Дерзкая красавица и любитель сплетен — фото самых влиятельных людей в Сети

Подписаться
Журнал Time представил собственный рейтинг 25 влиятельных интернет-личностей 2018 года.

Среди тех, кто определяет тренды в Интернете, есть звезды шоу-бизнеса, политики и даже движение, которое требует отставки президента своей страны. Действия одних вызывают возмущение, а других — одобрение.

 

© AP Photo / Chris Pizzello / InvisionИзвестный корейский бойз-бенд BTS
Южнокорейская поп-группа BTS - Sputnik Кыргызстан
1/10
Известный корейский бойз-бенд BTS
© AFP / Anthony HARVEYВпервые в рейтинг включена певица Рианна. Кроме творчества она известна тем, что одна ее публикация в Instagram обвалила акции Snapchat на 4 процента.
Певица Рианна - Sputnik Кыргызстан
2/10
Впервые в рейтинг включена певица Рианна. Кроме творчества она известна тем, что одна ее публикация в Instagram обвалила акции Snapchat на 4 процента.
© REUTERS / Eric ThayerПрезидент США Дональд Трамп стал одним из 25 самых влиятельных людей в Интернете благодаря своим неоднозначным твитам.
Президент США Дональд Трамп - Sputnik Кыргызстан
3/10
Президент США Дональд Трамп стал одним из 25 самых влиятельных людей в Интернете благодаря своим неоднозначным твитам.
© AFP / OLI SCARFF Аккаунт Канье Уэста в Twitter составители рейтинга называют одним из самых своеобразных. В этом году рэпер "вернулся" в соцсеть после перерыва и начал размещать философские твиты.
Рэпер Канье Уэст - Sputnik Кыргызстан
4/10
Аккаунт Канье Уэста в Twitter составители рейтинга называют одним из самых своеобразных. В этом году рэпер "вернулся" в соцсеть после перерыва и начал размещать философские твиты.
© AFP / Jason Redmond Шон Кинг стал известен в 2014 году, когда рассказал в Twitter о 18-летнем афроамериканце Майкле Брауне, застреленном полицейским в Фергюсоне. Сейчас у Кинга более миллиона подписчиков.
Писатель Шон Кинг - Sputnik Кыргызстан
5/10
Шон Кинг стал известен в 2014 году, когда рассказал в Twitter о 18-летнем афроамериканце Майкле Брауне, застреленном полицейским в Фергюсоне. Сейчас у Кинга более миллиона подписчиков.
© AP Photo / Evan Agostini / InvisionЮморист Скотт Роговски ведет популярную в США мобильную викторину HQ Trivia. Он общается с участниками шоу в прямом эфире по смартфону.
Юморист Скотт Роговски - Sputnik Кыргызстан
6/10
Юморист Скотт Роговски ведет популярную в США мобильную викторину HQ Trivia. Он общается с участниками шоу в прямом эфире по смартфону.
© AFP / ANGELA WEISSМолодая мама Кайли Дженнер стала одной из главных звезд соцсетей, а ее фото с новорожденной дочерью — самой популярной публикацией в Instagram
Американская модель Кайли Дженнер - Sputnik Кыргызстан
7/10
Молодая мама Кайли Дженнер стала одной из главных звезд соцсетей, а ее фото с новорожденной дочерью — самой популярной публикацией в Instagram
© AP Photo / Michael CaulfieldАмериканский публицист Мэтт Драдж обрел скандальную известность как создатель сайта Drudge Report, где публикуются сплетни и политический компромат
Американский публицист Мэтт Драдж - Sputnik Кыргызстан
8/10
Американский публицист Мэтт Драдж обрел скандальную известность как создатель сайта Drudge Report, где публикуются сплетни и политический компромат
© AP Photo / Terry Spencer17-летний американец Дэвид Хогг пережил нападение на школу и дал интервью местному телеканалу, призвав ограничить продажу оружия. Его слова активно обсуждались в соцсетях. В итоге подростка назвали "кризисным актером", а YouTube удалил видео с его участием.
17-летний американец, активист Дэвид Хогг - Sputnik Кыргызстан
9/10
17-летний американец Дэвид Хогг пережил нападение на школу и дал интервью местному телеканалу, призвав ограничить продажу оружия. Его слова активно обсуждались в соцсетях. В итоге подростка назвали "кризисным актером", а YouTube удалил видео с его участием.
© AP Photo / John Salangsang / InvisionАктриса Бизи Филиппс больше известна как блогер, за ней наблюдают миллион человек в Instagram
Актриса Бизи Филиппс - Sputnik Кыргызстан
10/10
Актриса Бизи Филиппс больше известна как блогер, за ней наблюдают миллион человек в Instagram
Лента новостей
0