Фото недели: от полуголой красотки на футбольном поле до сумоистов с Трампом

Подписаться
Sputnik Кыргызстан представляет еженедельную фотоподборку самых важных и интересных событий прошедшей недели.

В Крыму (Россия) открыли купальный сезон пляжным фестивалем "Желтый батискаф". 

В сирийской провинции Идлиб продолжаются боевые действия. В течение последнего месяца бои в провинциях Идлиб и Северная Хама привели "к 160 жертвам среди гражданского населения и перемещению более 200 тысяч человек".

Планета Венера - Sputnik Кыргызстан
Эти снимки потрясают! 15 космических фото, сделанных в мае
На выборах в Европарламент во Франции одержала победу партия Марин Ле Пен "Национальное объединение", набравшая 23,31 процента голосов, на втором месте президентская "Вперед, республика" с 22,41 процента. 

Полуголая американская модель Кинси Волански прервала финальную игру Лиги чемпионов по футболу между английскими клубами "Тоттенхэм" и "Ливерпуль". Она бежала, пока стюарды не удалили ее с поля.

Президент США Дональд Трамп нанес государственный визит в в Японию. Он встретился с премьер-министром Синдзо Абэ на турнире по сумо в Токио.

В Бразилии провели демонстрацию против сокращения бюджета на образование.

В Сочи (Россия) прошло карнавальное шествие, приуроченное к открытию курортного сезона.

© AFP / MADE ALIT SUANTARAВулкан Агунг на востоке индонезийского острова Бали изверг потоки лавы длиной около 3 километров. Начало его активности было зафиксировано 21 ноября 2017 года. В настоящее время в районе вулкана действует третий уровень опасности по четырехбалльной шкале. К нему запрещено приближаться меньше чем на 4 километра.
Извержение вулкана Агунг в Индонезии - Sputnik Кыргызстан
1/17
Вулкан Агунг на востоке индонезийского острова Бали изверг потоки лавы длиной около 3 километров. Начало его активности было зафиксировано 21 ноября 2017 года. В настоящее время в районе вулкана действует третий уровень опасности по четырехбалльной шкале. К нему запрещено приближаться меньше чем на 4 километра.
© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкУчастники пляжного фестиваля "Желтый батискаф" в Крыму
Регионы России. Крым - Sputnik Кыргызстан
2/17
Участники пляжного фестиваля "Желтый батискаф" в Крыму
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкАмериканская теннисистка Серена Уильямс в матче женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Виталии Дьяченко
Теннис. Ролан Гаррос. Второй день - Sputnik Кыргызстан
3/17
Американская теннисистка Серена Уильямс в матче женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Виталии Дьяченко
© AFP / ABDULAZIZ KETAZМужчина уносит девочку, пострадавшую в результате взрыва бомбы в сирийской провинции Идлиб. В течение последнего месяца боевые действия в провинциях Идлиб и Северная Хама привели "к 160 жертвам среди гражданского населения и перемещению более 200 тысяч человек".
Ситуация в Сирийской провинции Идлиб - Sputnik Кыргызстан
4/17
Мужчина уносит девочку, пострадавшую в результате взрыва бомбы в сирийской провинции Идлиб. В течение последнего месяца боевые действия в провинциях Идлиб и Северная Хама привели "к 160 жертвам среди гражданского населения и перемещению более 200 тысяч человек".
© AFP / JOSEPH EIDЛюди фотографируют десятиметровые стены снега в Ливане
Сильный снег в Ливане - Sputnik Кыргызстан
5/17
Люди фотографируют десятиметровые стены снега в Ливане
© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкКарнавальное шествие в Сочи (Россия), посвященное открытию курортного сезона
Карнавал в честь открытия курортного сезона в Сочи  - Sputnik Кыргызстан
6/17
Карнавальное шествие в Сочи (Россия), посвященное открытию курортного сезона
© AFP / MONEY SHARMAМальчик обливается водой в жаркий день в Нью-Дели (Индия)
Аномальная жара в Индии - Sputnik Кыргызстан
7/17
Мальчик обливается водой в жаркий день в Нью-Дели (Индия)
© AFP / PATRICK HERTZOGЗдание Европейского парламента во Франции в день европейских выборов. Партия Марин Ле Пен "Национальное объединение" одержала победу на выборах в Европарламент, набрав 23,31 процента голосов, на втором месте президентская партия "Вперед, республика" с 22,41 процента.
Выборы в Европарламент во Франции - Sputnik Кыргызстан
8/17
Здание Европейского парламента во Франции в день европейских выборов. Партия Марин Ле Пен "Национальное объединение" одержала победу на выборах в Европарламент, набрав 23,31 процента голосов, на втором месте президентская партия "Вперед, республика" с 22,41 процента.
© AFP / BRENDAN SMIALOWSKIПрезидент США Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ на турнире по сумо в Токио. Президент США с 25 по 28 мая находился в Японии с государственным визитом.
Государственный визит президента США Дональда Трампа в Японию - Sputnik Кыргызстан
9/17
Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ на турнире по сумо в Токио. Президент США с 25 по 28 мая находился в Японии с государственным визитом.
© AP Photo / Michael ProbstОвцы пасутся на лугу в Инсбруке (Австрия)
Сельское хозяйство в Австрии - Sputnik Кыргызстан
10/17
Овцы пасутся на лугу в Инсбруке (Австрия)
© AP Photo / Nelson AntoineДемонстрация против сокращения бюджета на образование в Бразилии
Сокращения бюджета на образование в Бразилии - Sputnik Кыргызстан
11/17
Демонстрация против сокращения бюджета на образование в Бразилии
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкУчастники красочного забега вокруг территории олимпийского комплекса "Лужники" в Москве
Красочный забег в Лужниках - Sputnik Кыргызстан
12/17
Участники красочного забега вокруг территории олимпийского комплекса "Лужники" в Москве
© REUTERS / ANDREW KELLYМодель на презентации коллекции американского дизайнера Александра Вана в Нью-Йорке
Показ коллекции дизайнера Александра Вана в Нью-Йорке - Sputnik Кыргызстан
13/17
Модель на презентации коллекции американского дизайнера Александра Вана в Нью-Йорке
© REUTERS / Francis MascarenhasПодготовка к ифтару в священный месяц Рамазан в мечети в Мумбае (Индия)
Священный месяц Рамадан в Индии - Sputnik Кыргызстан
14/17
Подготовка к ифтару в священный месяц Рамазан в мечети в Мумбае (Индия)
© REUTERS / Darrin Zammit LupiЯхта проплывает мимо маяка в Великой гавани (Гранд-Харбор) в Мальте
Великая гавань в Мальте - Sputnik Кыргызстан
15/17
Яхта проплывает мимо маяка в Великой гавани (Гранд-Харбор) в Мальте
© AP Photo / Manu FernandezМерсисайдский клуб "Ливерпуль" победил лондонский "Тоттенхэм Хотспур" в финале Лиги чемпионов в сезоне 2018/2019. Матч проходил на мадридском стадионе "Метрополитано", завершился он со счетом 2:0. "Ливерпуль" шестой раз в своей истории выиграл в Лиге чемпионов UEFA.
Финал Лиги чемпионов сезона 2018/2019 - Sputnik Кыргызстан
16/17
Мерсисайдский клуб "Ливерпуль" победил лондонский "Тоттенхэм Хотспур" в финале Лиги чемпионов в сезоне 2018/2019. Матч проходил на мадридском стадионе "Метрополитано", завершился он со счетом 2:0. "Ливерпуль" шестой раз в своей истории выиграл в Лиге чемпионов UEFA.
© AP Photo / Manu FernandezФинальную игру Лиги чемпионов по футболу между английскими клубами "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" прервала выбежавшая на поле полуголая американская модель Кинси Волански. Девушка надела цельный черный купальник и пробежала почти половину поля, хотя стюарды сразу бросились за ней. Комментируя свои действия, модель написала в Instagram: "Пробег в финале Лиги чемпионов! Жизнь дана, чтобы жить. Делайте сумасшедшие вещи, которые запомните навсегда".
Финал Лиги чемпионов сезона 2018/2019 - Sputnik Кыргызстан
17/17
Финальную игру Лиги чемпионов по футболу между английскими клубами "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" прервала выбежавшая на поле полуголая американская модель Кинси Волански. Девушка надела цельный черный купальник и пробежала почти половину поля, хотя стюарды сразу бросились за ней. Комментируя свои действия, модель написала в Instagram: "Пробег в финале Лиги чемпионов! Жизнь дана, чтобы жить. Делайте сумасшедшие вещи, которые запомните навсегда".
Лента новостей
0