Самые громкие расставания 2019 года в 13 фотографиях

Подписаться
Ушедший год внес немало изменений в личную жизнь всемирно известных звезд. Предлагаем узнать, чьи отношения не выдержали испытаний.

Рукопожатие. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Громкие политические разводы в Кыргызстане
Одним из наиболее громких расставаний стала разлука Анджелины Джоли и Брэда Питта. Они давно жили отдельно, но официально оформили развод лишь в 2019 году, отмечает РИА Новости в своей фотоленте.

Не выдержали испытаний временем и отношения российских знаменитостей. Например, развелись футболист Андрей Аршавин, певец Андрей Григорьев-Апполонов и депутат Госдумы Наталья Поклонская.

© REUTERS / CARLO ALLEGRIСупермодель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер расстались после четырех лет отношений. Разрыву предшествовали слухи о романе Купера с Леди Гагой, с которой он снимался в фильме "Звезда родилась". Российские пользователи соцсетей застыдили предполагаемую разлучницу, а потом превратили Инстаграм певицы в форум, где обсуждали насущные проблемы и делились житейскими советами.
Модный бал Met Gala 2018 в Нью-Йорке - Sputnik Кыргызстан
1/13
Супермодель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер расстались после четырех лет отношений. Разрыву предшествовали слухи о романе Купера с Леди Гагой, с которой он снимался в фильме "Звезда родилась". Российские пользователи соцсетей застыдили предполагаемую разлучницу, а потом превратили Инстаграм певицы в форум, где обсуждали насущные проблемы и делились житейскими советами.
© AFP / CARL COURTАнджелина Джоли и Брэд Питт уже давно не живут вместе, но официально оформили развод лишь в 2019 году
Звездная пара актеров Анджелина Джоли и Брэд Питт - Sputnik Кыргызстан
2/13
Анджелина Джоли и Брэд Питт уже давно не живут вместе, но официально оформили развод лишь в 2019 году
© AFP / Jamie McCarthy"Ханна Монтана" Майли Сайрус и звезда "Голодных игр" Лиам Хемсворт расстались после 10 лет отношений. В декабре 2018-го они тайно поженились, но почти через год после свадьбы разорвали отношения.
Звездные расставания 2019 года. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт - Sputnik Кыргызстан
3/13
"Ханна Монтана" Майли Сайрус и звезда "Голодных игр" Лиам Хемсворт расстались после 10 лет отношений. В декабре 2018-го они тайно поженились, но почти через год после свадьбы разорвали отношения.
© AP Photo / Alastair GrantСестра короля Иордании Абдаллы II и супруга шейха Дубая Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума, принцесса Хайя шокировала весь мир прошлым летом, сбежав из дворца вместе с детьми. Пресса сообщала, что 45-летняя Хайя опасалась за свою жизнь, поскольку шейх заподозрил ее в измене с охранником.
Принцесса Хайя бинт аль-Хусейн и премьер-министр ОАЭ, правитель Дубая шейх Мохаммед бен Рашид Аль Мактум - Sputnik Кыргызстан
4/13
Сестра короля Иордании Абдаллы II и супруга шейха Дубая Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума, принцесса Хайя шокировала весь мир прошлым летом, сбежав из дворца вместе с детьми. Пресса сообщала, что 45-летняя Хайя опасалась за свою жизнь, поскольку шейх заподозрил ее в измене с охранником.
© AFP / VALERIE MACONСупермодель Белла Хадид рассталась с рэпером The Weekend. Официальной причиной разрыва назвали напряженные рабочие графики знаменитостей. С начала отношений в мае 2015-го пара уже успела разойтись на полтора года. Музыкант вернулся к Белле, но не прошло и года, как молодые люди перестали появляться вместе, а потом артист и вовсе отписался от девушки в Инстаграме.
Звездные расставания 2019 года. Белла Хадид и The Weekend - Sputnik Кыргызстан
5/13
Супермодель Белла Хадид рассталась с рэпером The Weekend. Официальной причиной разрыва назвали напряженные рабочие графики знаменитостей. С начала отношений в мае 2015-го пара уже успела разойтись на полтора года. Музыкант вернулся к Белле, но не прошло и года, как молодые люди перестали появляться вместе, а потом артист и вовсе отписался от девушки в Инстаграме.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБывший король Малайзии Мухаммад V распрощался с победительницей конкурса красоты "Мисс Москва — 2015" Оксаной Воеводиной, ради которого она приняла ислам и взяла имя Рихана. О том, что ее брак распался, россиянка прочитала в интернете. Экс-король разошелся с женой при помощи процедуры "тройной талак", согласно которой мусульманину достаточно трижды произнести слово "развод".
After-party Третьей Реальной Премии MUSICBOX - Sputnik Кыргызстан
6/13
Бывший король Малайзии Мухаммад V распрощался с победительницей конкурса красоты "Мисс Москва — 2015" Оксаной Воеводиной, ради которого она приняла ислам и взяла имя Рихана. О том, что ее брак распался, россиянка прочитала в интернете. Экс-король разошелся с женой при помощи процедуры "тройной талак", согласно которой мусульманину достаточно трижды произнести слово "развод".
© AFP / Christopher PolkБританская певица Адель подала на развод с бизнесменом Саймоном Конекки после почти девяти лет отношений и трех лет брака и купила особняк в Беверли-Хиллз за 11 миллионов долларов. Бывшие супруги теперь живут практически через дорогу друг от друга.
59-я премия Грэмми в центре STAPLES в Лос-Анджелесе - Sputnik Кыргызстан
7/13
59-я премия Грэмми в центре STAPLES в Лос-Анджелесе
© AFP / NIKLAS HALLENКолин Ферт разошелся с супругой после 22 лет брака. "Колин и Ливия Ферт расстались. Они поддерживают близкую дружбу, их объединяет любовь к детям. Они просят уважать их право на частную жизнь. Дальнейших комментариев не будет", — заявили представители актера.
Звездные расставания 2019 года. Колин и Ливия Ферт - Sputnik Кыргызстан
8/13
Колин Ферт разошелся с супругой после 22 лет брака. "Колин и Ливия Ферт расстались. Они поддерживают близкую дружбу, их объединяет любовь к детям. Они просят уважать их право на частную жизнь. Дальнейших комментариев не будет", — заявили представители актера.
© AFP / MOHAMED EL-SHAHEDНиколасу Кейджу не удалось побить рекорд Бритни Спирс: брак 55-летнего актера с 23-летней визажисткой Эрикой Коикэ продлился четыре дня (певица в 2004-м рассталась с избранником спустя 55 часов после свадьбы). Четвертый брак Кейдж заключил в марте в Лас-Вегасе, но на пятые сутки понял, что не готов к семейной жизни, и подал на развод.
Американский актер Николас Кейдж - Sputnik Кыргызстан
9/13
Николасу Кейджу не удалось побить рекорд Бритни Спирс: брак 55-летнего актера с 23-летней визажисткой Эрикой Коикэ продлился четыре дня (певица в 2004-м рассталась с избранником спустя 55 часов после свадьбы). Четвертый брак Кейдж заключил в марте в Лас-Вегасе, но на пятые сутки понял, что не готов к семейной жизни, и подал на развод.
© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкЭкс-глава аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев в сентябре сообщил о расставании с супругой депутатом Госдумы Натальей Поклонской. "Два лидера в одной семье — гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться. Один красивый, другой очень красивый. Один умный, другой очень умный. Один целеустремленный, другой очень сильно целеустремленный. Конечно, превосходная степень здесь относится к даме", — сказал он.
Презентация книги Н. Поклонской Крымская весна. До и после - Sputnik Кыргызстан
10/13
Экс-глава аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев в сентябре сообщил о расставании с супругой депутатом Госдумы Натальей Поклонской. "Два лидера в одной семье — гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться. Один красивый, другой очень красивый. Один умный, другой очень умный. Один целеустремленный, другой очень сильно целеустремленный. Конечно, превосходная степень здесь относится к даме", — сказал он.
© AP Photo / Evan AgostiniСамый известный американский тележурналист 85-летний Ларри Кинг разводится с восьмой женой — актрисой и продюсером Шон Саутвик. Супруги, которые поженились в 1997 году, уже подавали на развод в 2010-м, но тогда передумали и сохранили брак.
Звездные расставания 2019 года. Ларри Кинг и Шон Саутвик - Sputnik Кыргызстан
11/13
Самый известный американский тележурналист 85-летний Ларри Кинг разводится с восьмой женой — актрисой и продюсером Шон Саутвик. Супруги, которые поженились в 1997 году, уже подавали на развод в 2010-м, но тогда передумали и сохранили брак.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкЭкс-футболист сборной России Андрей Аршавин развелся с женой Алисой. О проблемах в семье стало известно после появления в Сети скана заявления женщины в полицию. Алиса утверждала, что муж ей угрожает. В ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что получили заявление и проводят проверку, но к чему она привела, неизвестно.
Баскетбол. Евролига. Финал Четырех. Матч Барселона - Реал - Sputnik Кыргызстан
12/13
Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин развелся с женой Алисой. О проблемах в семье стало известно после появления в Сети скана заявления женщины в полицию. Алиса утверждала, что муж ей угрожает. В ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что получили заявление и проводят проверку, но к чему она привела, неизвестно.
© Sputnik / Алексей Юшенков / Перейти в фотобанкСолист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов и его жена Марина расторгли брак после 17 лет совместной жизни. Марина написала в Инстаграм, что решение было обоюдным.
Вечеринка, посвященная дню рождения певца Андрея Григорьев-Апполонов - Sputnik Кыргызстан
13/13
Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов и его жена Марина расторгли брак после 17 лет совместной жизни. Марина написала в Инстаграм, что решение было обоюдным.
Лента новостей
0