Фото недели: от прибытия российских врачей в КР до протестов в Израиле

Подписаться
Sputnik Кыргызстан представляет очередную фотоподборку самых важных и интересных событий прошедшей недели.

В Кыргызстан прибыли врачи из России, которые помогут местным медикам в борьбе с коронавирусом.

В Пекине (Китай) после снижения угрозы распространения COVID-19 частично открыли кинотеатры.

Президент РФ Владимир Путин принял участие в главном параде по случаю Дня Военно-морского флота России на реке Неве в Санкт-Петербурге.

Фото недели: от столетнего рыцаря до ресторана на реке

На стадионе "Энфилд" в Ливерпуле (Англия) прошел матч футбольной премьер-лиги между командами  "Ливерпуль" с "Челси".

К северу от Эолийских островов Сицилии (Италия) водолазы береговой охраны спасли кашалота, который запутался в рыболовных сетях.

С космодрома Вэньчан (Китай) стартовала тяжелая ракета-носитель CZ-5 с зондом для изучения Марса.

В Сочи (Россия) в рамках турнира Absolute Championship Akhmat 107 состоялся поединок тяжеловесов Магомеда Исмаилова и Александра Емельяненко.

© AP Photo / Mark SchiefelbeinЛюди в защитных масках на расстоянии друг от друга в одном из кинотеатров Пекина. Пекин частично открыл кинотеатры, поскольку угроза со стороны COVID-19 в Китае идет на спад.
Ситуация в Китае по случаю коронавируса  - Sputnik Кыргызстан
1/18
Люди в защитных масках на расстоянии друг от друга в одном из кинотеатров Пекина. Пекин частично открыл кинотеатры, поскольку угроза со стороны COVID-19 в Китае идет на спад.
© REUTERS / Julia Petrenko/GreenpeaceЛесной пожар в Красноярском крае России. Всего с начала пожароопасного сезона в Красноярском крае зафиксирован 1141 лесной пожар на площади 271 тысяч гектаров.
Пожары в Красноярском крае - Sputnik Кыргызстан
2/18
Лесной пожар в Красноярском крае России. Всего с начала пожароопасного сезона в Красноярском крае зафиксирован 1141 лесной пожар на площади 271 тысяч гектаров.
© AFP / CRISTINA VEGA RHORМужчина в защитном костюме роет могилы на кладбище в Кито (Эквадор)
Ситуация в Эквадоре по случаю коронавируса - Sputnik Кыргызстан
3/18
Мужчина в защитном костюме роет могилы на кладбище в Кито (Эквадор)
© Sputnik / Михаил Киреев / Перейти в фотобанкПрезидент Владимир Путин приветствует участников главного парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ в акватории Невы в Санкт Петербурге
Президент РФ В. Путин принял участие в праздновании Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге - Sputnik Кыргызстан
4/18
Президент Владимир Путин приветствует участников главного парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ в акватории Невы в Санкт Петербурге
© Sputnik / Артур Лебедев / Перейти в фотобанкТяжеловесы Магомед Исмаилов и Александр Емельяненко во время поединка на турнире ACA 107 в Сочи. Исмаилов нокаутировал Емельяненко в третьем раунде. Александр Емельяненко после боя предложил дагестанскому бойцу реванш.
ММА. Бой А. Емельяненко и М. Исмаилова - Sputnik Кыргызстан
5/18
Тяжеловесы Магомед Исмаилов и Александр Емельяненко во время поединка на турнире ACA 107 в Сочи. Исмаилов нокаутировал Емельяненко в третьем раунде. Александр Емельяненко после боя предложил дагестанскому бойцу реванш.
© REUTERS / CARLOS GARCIA RAWLINSКитай запустил первый зонд по исследованию Марса — "Тяньвэнь-1". Крупнейшая китайская ракета-носитель "Чанчжэн-5" ("Великий поход — 5") с зондом весом около пяти тонн стартовала с космодрома Вэньчан на острове Хайнань.
Запуск ракеты в Китае - Sputnik Кыргызстан
6/18
Китай запустил первый зонд по исследованию Марса — "Тяньвэнь-1". Крупнейшая китайская ракета-носитель "Чанчжэн-5" ("Великий поход — 5") с зондом весом около пяти тонн стартовала с космодрома Вэньчан на острове Хайнань.
© AFP / KARIM SAHIBДевушка на пляже в Дубае (ОАЭ). После четырехмесячного карантина, который закончился в начале июля, Дубай объявил себя безопасным местом с ресурсами для предотвращения коронавируса.
Ситуация в ОАЭ по случаю коронавируса - Sputnik Кыргызстан
7/18
Девушка на пляже в Дубае (ОАЭ). После четырехмесячного карантина, который закончился в начале июля, Дубай объявил себя безопасным местом с ресурсами для предотвращения коронавируса.
© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкБольшой Чульчинский водопад на Алтае (Россия)
Регионы России. Республика Алтай - Sputnik Кыргызстан
8/18
Большой Чульчинский водопад на Алтае (Россия)
© AP Photo / Paul EllisФутбольный клуб "Ливерпуль" празднует чемпионство одержав победу над ФК "Челси" в английской премьер-лиге на стадионе "Энфилд"
Празднование победы в английской Премьер-лиге - Sputnik Кыргызстан
9/18
Футбольный клуб "Ливерпуль" празднует чемпионство одержав победу над ФК "Челси" в английской премьер-лиге на стадионе "Энфилд"
© REUTERS / Zacango Zoo-State of MexicoДетеныш бегемота с мамой в зоопарке мексиканского города Саканго
Зоопарк в Мексике - Sputnik Кыргызстан
10/18
Детеныш бегемота с мамой в зоопарке мексиканского города Саканго
© Sputnik / Табылды КадырбековВ Кыргызстан прибыли врачи из России. Они помогут коллегам в борьбе с коронавирусом. Специалисты привезли аппараты искусственной вентиляции легких, кислородные концентраторы, пульсоксиметры и другое оборудование, а также лекарства, необходимые при лечении от COVID-19.
Прибытие специального борта с группой военных врачей из РФ на аэродром в Канте - Sputnik Кыргызстан
11/18
В Кыргызстан прибыли врачи из России. Они помогут коллегам в борьбе с коронавирусом. Специалисты привезли аппараты искусственной вентиляции легких, кислородные концентраторы, пульсоксиметры и другое оборудование, а также лекарства, необходимые при лечении от COVID-19.
© AFP / AHMAD GHARABLIУчастница демонстрации против израильского правительства в Иерусалиме. Протестующие скандируют лозунги, призывающие премьер-министра Нетаньяху к отставке.
Митинги в Израиле против действующего премьер-министра - Sputnik Кыргызстан
12/18
Участница демонстрации против израильского правительства в Иерусалиме. Протестующие скандируют лозунги, призывающие премьер-министра Нетаньяху к отставке.
© AFP / STRСпуск воды на плотине в Китае
Спуск воды на плотине в Китае - Sputnik Кыргызстан
13/18
Спуск воды на плотине в Китае
© AFP / DAVID BECKERМлечный путь над инсталляцией "Международный автомобильный лес Тайной церкви" в Неваде (США)
Звездное небо над парком аттракционов - Sputnik Кыргызстан
14/18
Млечный путь над инсталляцией "Международный автомобильный лес Тайной церкви" в Неваде (США)
© AP Photo / Eugene HoshikoСотрудники нескольких кафе в торговом районе Акихабара во время молитвы в Токио (Япония)
Ситуация в Японии по случаю коронавируса - Sputnik Кыргызстан
15/18
Сотрудники нескольких кафе в торговом районе Акихабара во время молитвы в Токио (Япония)
© REUTERS / CARMELO ISGRO'Итальянские водолазы освобождают кашалота, запутавшегося в рыболовной сети близ Эолийских островов
Освобождение кашалота итальянскими водолазами  - Sputnik Кыргызстан
16/18
Итальянские водолазы освобождают кашалота, запутавшегося в рыболовной сети близ Эолийских островов
© Sputnik / Табылды КадырбековВстреча группы российских врачей, прилетевших в Кыргызстан для оказания помощи в борьбе с COVID-19. Большинство врачей — добровольцы из Башкортостана и Москвы. Среди них есть анестезиологи, реаниматологи, инфекционисты, кардиологи, пульмонологи и хирурги.
Прилет группы врачей из России для борьбы с коронавирусом в Кыргызстане - Sputnik Кыргызстан
17/18
Встреча группы российских врачей, прилетевших в Кыргызстан для оказания помощи в борьбе с COVID-19. Большинство врачей — добровольцы из Башкортостана и Москвы. Среди них есть анестезиологи, реаниматологи, инфекционисты, кардиологи, пульмонологи и хирурги.
© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкСалют во Владивостоке в честь Дня Военно-морского флота РФ. На первом плане — гвардейский ракетный крейсер "Варяг".
День ВМФ в городах России - Sputnik Кыргызстан
18/18
Салют во Владивостоке в честь Дня Военно-морского флота РФ. На первом плане — гвардейский ракетный крейсер "Варяг".
Лента новостей
0