Как изменился в лице Зеленский после слов Трампа о Путине — видео

© AFP / SAUL LOEBПрезидент Украины Владимир Зеленский во время встречи с президентом США Дональдом Трампом в Нью-Йорке. 25 сентября 2019 года
Президент Украины Владимир Зеленский во время встречи с президентом США Дональдом Трампом в Нью-Йорке. 25 сентября 2019 года - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
После этого случая американский президент заявил, что украинский коллега сделал его еще более знаменитым.

БИШКЕК, 27 сен — Sputnik. Президент Украины Владимир Зеленский изменился в лице после слов главы США о президенте РФ Владимире Путине.

Видео опубликовано во "ВКонтакте". Оно было снято в Нью-Йорке во время общеполитических дебатов 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Рабочая поездка президента Украины В. Зеленского во Львов - Sputnik Кыргызстан
Зеленский извинялся перед Рамзаном Кадыровым после неудачных шуток — СМИ
На кадрах Трамп говорит: "Я искренне надеюсь, что вы с президентом Путиным поладите и сможете решить свою проблему. Это будет невероятным достижением, и я знаю, что вы пытаетесь это сделать". У Зеленского при этом изменилось выражение лица.

Телеведущая Ольга Скабеева тоже обратила внимание на этот факт и опубликовала в Telegram видео, где американский президент заявил, что украинский коллега сделал его еще более знаменитым. Журналистка предположила, что таким образом Трамп хотел потроллить Зеленского.

Хотите узнавать раньше самые интересные и важные новости?
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Лента новостей
0