Жээнбеков поздравил Трампа с Днем независимости США

© REUTERS / TOM BRENNERПрезидент США Дональд Трамп на церемонии празднования Дня независимости на Горе Рашмор. 4 июля 2020 года
Президент США Дональд Трамп на церемонии празднования Дня независимости на Горе Рашмор. 4 июля 2020 года - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Также Сооронбай Жээнбеков пожелал американскому коллеге Дональду Трампу крепкого здоровья и успехов, а народу США — мира и процветания.

БИШКЕК, 4 июл — Sputnik. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков поздравил президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа с Днем независимости США, сообщает пресс-служба главы КР.

Напомним, 4 июля 1776 года была ратифицирована Декларация независимости США.

"Убежден, что сложившиеся между нашими странами дружественные отношения являются хорошей основой для развития более тесного политического, торгово-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества, а также многостороннего сотрудничества в рамках международных организаций. Со своей стороны хотел бы заверить, что Кыргызстан и далее будет прилагать все усилия к укреплению и расширению взаимодействия с США", — говорится в поздравительной телеграмме.

Поздравил и поблагодарил — Жээнбеков поговорил по телефону с Путиным

Жээнбеков пожелал Дональду Трампу крепкого здоровья и успехов, а народу США — мира и процветания.

Все последние и важные новости о ситуации с коронавирусом в стране читайте на нашем Telegram-канале.

Лента новостей
0