И. о. президента КР проведет заседание Совета безопасности — что обсудят

© Фото / пресс-служба Жогорку КенешаИ.о. президента КР, торага Жогорку Кенеша Талант Мамытов. Архивное фото
И.о. президента КР, торага Жогорку Кенеша Талант Мамытов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В заседании примут участие отдельные руководители государственных органов, полномочные представители правительства в областях, мэры Бишкека и Оша.

БИШКЕК, 24 дек — Sputnik. Исполняющий обязанности президента Кыргызстана, спикер ЖК Талант Мамытов сегодня, 24 декабря, проведет заседание Совета безопасности, сообщила пресс-служба главы государства.

В нем примут участие отдельные руководители государственных органов, полномочные представители правительства в областях, мэры Бишкека и Оша.

Сообщается, что на очередном заседании будут рассмотрены вопросы обеспечения общественной и эпидемиологической безопасности в период проведения президентских выборов, а также рекомендации к перечню стратегических объектов страны.

Привязанная лошадь. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Избиратели "подарили" лошадей кандидатам в президенты — реакция ЦИК
Помимо этого, заслушают информацию председателя Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Нуржан Шайлдабековой, исполняющего обязанности премьер-министра Артема Новикова и министра внутренних дел Улана Ниязбекова о работе по организации досрочных выборов президента КР и референдума по определению формы правления в стране в условиях распространения коронавирусной инфекции на территории республики.

Лента новостей
0