Если не выполню обещание, меня не простит память родителей и сына — Жапаров

© Sputnik / Табылды КадырбековКандидат в президенты Кыргызстана Садыр Жапаров во время брифинга после президентских выборов и референдума
Кандидат в президенты Кыргызстана Садыр Жапаров во время брифинга после президентских выборов и референдума - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Садыр Жапаров отметил, что не повторит ошибок прежних властей. Он добавил, что для осуществления своих планов нуждается в поддержке общества.

БИШКЕК, 10 янв — Sputnik. Кандидат в президенты Садыр Жапаров, который с большим отрывом выигрывает выборы, на пресс-конференции заявил, что если не выполнит обещания, его не простит память отца, матери и сына.

"В то время как я пытался выправить ситуацию в стране, я понес невосполнимые утраты. Если не осуществлю свои намерения, меня не простит память отца, матери и сына. Но я не смогу выполнить свои планы в одиночку. Нужна поддержка всего общества, потому что бороться с ворами и коррупционерами очень трудно", — сказал Жапаров.

Он отметил, что не повторит ошибок прежних властей.

Согласно последним данным ЦИК, Жапаров набирает почти 80 процентов голосов избирателей и уверенно побеждает на выборах президента.

Лента новостей
0