Главы стран ЦА в спортивной одежде — фото с прогулки в городе Туркменбаши

Подписаться
Ранее сообщалось, что глава Туркменистана пригласил коллег покататься на яхте по Каспийскому морю. Затем они совершили прогулку по городу.

Пресс-секретарь президента Кыргызстана Эрбол Султанбаев представил фотографии с прогулки глав государств Центральной Азии в туркменском городе Туркменбаши.

На кадрах видно, что президенты гуляют в спортивной одежде. Только глава Таджикистана Эмомали Рахмон надел джинсы. На президенте Казахстана Касыме-Жомарте Токаеве — олимпийская спортивная форма.

© Sputnik Кыргызстан, Фото / пресс-служба президента КазахстанаРанее сообщалось, что главы стран Центральной Азии совершили морскую прогулку в ходе визита в Туркменистан
Главы стран ЦА в спортивной одежде — фото с прогулки в городе Туркменбаши - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.08.2021
Ранее сообщалось, что главы стран Центральной Азии совершили морскую прогулку в ходе визита в Туркменистан

Ранее сообщалось, что главы стран Центральной Азии совершили морскую прогулку в ходе визита в Туркменистан. Затем они отправились на автобусе в многофункциональный спортивный комплекс "Аваза", по пути осматривая природные особенности и фешенебельные объекты национальной туристической зоны.

© Sputnik Кыргызстан, Фото / пресс-служба президента КазахстанаЗатем они отправились на автобусе в многофункциональный спортивный комплекс "Аваза", по пути осматривая природные особенности и фешенебельные объекты национальной туристической зоны
Главы стран ЦА в спортивной одежде — фото с прогулки в городе Туркменбаши - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.08.2021
Затем они отправились на автобусе в многофункциональный спортивный комплекс "Аваза", по пути осматривая природные особенности и фешенебельные объекты национальной туристической зоны

Сегодня в Туркменбаши состоится консультативная встреча глав государств ЦА. Они обсудят вопросы регионального взаимодействия в торгово-экономической, энергетической, транспортно-коммуникационной сферах, а также совместные меры борьбы с пандемией коронавируса.

Лента новостей
0