Открытие редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Кыргызстан, Бишкек, проспект Эркиндик, 46. Телефоны: +996 (312) 98 60 27, (0553) 28-27-97 (Telegram). Почта пресс-центра: a.valiev@sputniknews.com

SputnikPro: особенности взаимодействия пресс-служб со СМИ

© Sputnik / Табылды КадырбековПресс-секретарь информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан Нуржан Найзабекова
Пресс-секретарь информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан Нуржан Найзабекова - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Мастер-класс для пресс-секретарей государственных органов Кыргызстана пройдет 22 января в 15:00 в рамках образовательного проекта SputnikPro в мультимедийном пресс-центре Sputnik Кыргызстан.

Встреча пройдет в формате обсуждения актуальных проблем взаимодействия пресс-служб со СМИ. Пресс-секретарь международного информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан Нуржан Найзабекова расскажет о формах и видах предоставления информации, в частности, о подготовке к интервью для руководителя или представителя организации. В ходе мероприятия предусмотрены практические занятия.

Нуржан Найзабекова в журналистике с 2005 года, работала режиссером, ведущей телевизионных программ, диктором новостей, радиоведущей и корреспондентом. Карьеру пресс-секретаря начала в 2010-м в министерствах и ведомствах экономического, социального, образовательного профилей и сферы госуслуг. С марта 2015 года является пресс-секретарем информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан.

Лента новостей
0