Открытие редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Кыргызстан, Бишкек, проспект Эркиндик, 46. Телефоны: +996 (312) 98 60 27, (0553) 28-27-97 (Telegram). Почта пресс-центра: a.valiev@sputniknews.com

SputnikPro приглашает фотографов и фотокорреспондентов на мастер-класс

© Sputnik / Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкЛебедь-кликун у фотоаппарата. Архивное фото
Лебедь-кликун у фотоаппарата. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Мероприятие состоится 18 апреля в мультимедийном пресс-центре Sputnik Кыргызстан.

БИШКЕК, 16 апреля, пресс-служба Sputnik — Международное информационное агентство и радио Sputnik приглашает фотографов и фотокорреспондентов на мастер-класс в рамках SputnikPro в Бишкеке. 

Мероприятие состоится 18 апреля в мультимедийном пресс-центре Sputnik Кыргызстан. Спикером выступит лауреат World Press Photo — 2016, один из лучших спортивных фотографов России Владимир Песня. 

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкЛауреат World Press Photo Владимир Песня
SputnikPro приглашает фотографов и фотокорреспондентов на мастер-класс - Sputnik Кыргызстан
Лауреат World Press Photo Владимир Песня

Информация и контакты для регистрации по ссылке.

SputnikPro — проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и других специалистов медиасферы, направленный на обмен опытом с зарубежными коллегами, развитие медиакоммуникаций и профессиональных связей. За время существования проекта в разных форматах в нем приняли участие представители более 80 стран. Очные мастер-классы SputnikPro прошли в Азербайджане, Армении, Беларуси, Греции, Грузии, Индии, Кыргызстане, Турции, Эстонии. В Кыргызстане проект стартовал в октябре 2018 года — были проведены встречи по журналистике и PR.

Мастер-класс журналиста ИА Sputnik Кыргызстан Нургуль Максутовой для студентов - Sputnik Кыргызстан
SputnikPro: нельзя подавать читателю непроверенную информацию — Максутова
Sputnik — одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 32 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском, французском и других языках в более чем 90 городах и интернете. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik превышает 60 миллионов посетителей в месяц, количество подписчиков аккаунта Sputnik China в соцсети Sina Weibo достигает 9 миллионов. В 22 редакционных центрах по всему миру от Пекина до Монтевидео работают свыше тысячи человек (это представители нескольких десятков национальностей). Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.

За время работы в странах постсоветского пространства сайты Sputnik заняли лидирующие позиции среди местных СМИ благодаря новому и технологичному формату подачи контента. Порталы Sputnik в каждой из стран ближнего зарубежья представлены на национальном и русском языках, они также предоставляют читателю разнообразный мультимедийный контент: инфографику, видео, фоторепортажи, онлайн-эфиры, интернет-голосования, подкасты. Помимо оперативных новостей, Sputnik публикует аналитические материалы и эксклюзивные интервью.

Лента новостей
0