Мамаев сыграл в футбол с заключенными СИЗО — фото и итоги матча

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Краснодар" Павел Мамаев (в центре) после футбольного матча между заключенными московского СИЗО "Бутырка".
Игрок ФК Краснодар Павел Мамаев (в центре) после футбольного матча между заключенными московского СИЗО Бутырка. - Sputnik Кыргызстан
Полузащитник сыграл по тайму за каждую команду. После матча он сказал, что это было незабываемо.

БИШКЕК, 14 фев — Sputnik. Российский футболист Павел Мамаев, водворенный в СИЗО, забил семь мячей в игре с заключенными Бутырки, сообщает Р-Спорт.
Футболист отыграл по тайму за каждую команду: забил три мяча в первом тайме и четыре — во втором. Игра завершилась со счетом 8:7 (5:1).

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Краснодар" Павел Мамаев (второй справа) перед началом футбольного матча между заключенными московского СИЗО "Бутырка".
Российский футболист Павел Мамаев, водворенный в СИЗО, забил семь мячей в игре с заключенными Бутырки - Sputnik Кыргызстан
1/5
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Краснодар" Павел Мамаев (на первом плане справа) перед началом футбольного матча между заключенными московского СИЗО "Бутырка".
Футболист отыграл по тайму за каждую команду: забил три мяча в первом тайме и четыре — во втором - Sputnik Кыргызстан
2/5
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФутбольный матч между заключенными московского СИЗО "Бутырка" с участием полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева (на первом плане).
Игра завершилась со счетом 8:7 (5:1) - Sputnik Кыргызстан
3/5
Игра завершилась со счетом 8:7 (5:1)
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФутбольный матч между заключенными московского СИЗО "Бутырка" с участием полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева (справа).
Все игроки были одеты в черную форму (шапка, свитер, штаны и кроссовки), отличались только цвета манишек: одни играли в желтых, другие — в оранжевых - Sputnik Кыргызстан
4/5
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Краснодар" Павел Мамаев участвует в футбольном матче между заключенными московского СИЗО "Бутырка".
Незабываемо. Надеюсь, что жена увидит. Спасибо вам за поддержку и помощь, — обратился Мамаев к заместителю главы ФСИН Валерию Максименко. - Sputnik Кыргызстан