Бывший муж Юлии Началовой: все были уверены, что проблема несерьезная

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПекин. Светская хроника
Пекин. Светская хроника - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Бывший муж Юлии Началовой держал связь с ее родителями. Также Евгений Алдонин рассказал их общей дочери о смерти певицы.

БИШКЕК, 19 мар — Sputnik. Бывший супруг певицы Юлии Началовой, экс-футболист сборной России и московского ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал ее смерть и рассказал о реакции их общей дочери Веры, сообщают "Известия".

По его словам, изначально новость о госпитализации Юлии не вызывала опасений, так как вся семья и сама певица были уверены, что проблема несерьезная. Кроме того, спортсмен находился в другом городе и не мог быть рядом.

"Родители (Началовой. — Прим. ред.) мне говорили, что все под контролем, никто не волновался особо. Я просто попросил держать меня в курсе каждый день", — рассказал Алдонин в программе "Пусть говорят".

Эстрадная певица Юлия Началова. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
О чем в последний раз Юлия Началова говорила со своим пиар-директором
Однако вскоре по взволнованному голосу матери певицы он понял, что ситуация ухудшилась. Кроме того, Началову ввели в искусственную кому.

"Это, конечно, трагедия. Когда родители хоронят своих детей — это страшно. Задаешься вопросами: почему, как, зачем?!"— отметил он.

Алдонин рассказал, что новость о смерти Юлии некоторое время держали в тайне от дочери Веры, так как 12-летняя девочка находилась в Лондоне и в этот момент садилась в самолет до Москвы.

О том, что мамы не стало, ей сообщил сам футболист.

"Мы сели в машину, и я рассказал об этом. Вера, конечно, была в шоке, она не могла поверить. Дочь и сейчас в шоковом состоянии. У нее как раз формировалась особая, дружеская связь с мамой", –— заключил он.

Герой не моего романа — известная песня скончавшейся Юлии Началовой. Видео - Sputnik Кыргызстан
"Герой не моего романа" — известная песня скончавшейся Юлии Началовой. Видео
Юлия Началова скончалась 16 марта из-за сердечной недостаточности, наступившей в результате отека легких и мозга из-за сепсиса. Похоронят ее 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве.

По словам представителей артистки, она не разрешила врачам ампутировать натертый палец ноги, из-за чего у нее начался сепсис, добавили "Известия".

Стало известно, о чем в последний раз Юлия Началова говорила со своим пиар-директором.

Лента новостей
0