Заворотнюк не впадала в кому, заявили ее родные — подробности

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкОткрытие 32 Московского Международного кинофестиваля
Открытие 32 Московского Международного кинофестиваля - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Родные Заворотнюк заявили, что не просят ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни, поскольку "это личное".

БИШКЕК, 15 окт — Sputnik. На Instagram-странице Анастасии Заворотнюк опубликована сторис с публикацией о состоянии здоровья актрисы. 

Публикация принадлежит аккаунту, созданному в поддержку Заворотнюк. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

12 октября Instagram-аккаунт Заворотнюк сделал публикацию с поздравлением от имени родных и близких актрисы и ее супруга с 11-летием со дня венчания. Таким образом общественность убедилась, что эту страницу ведут родные актрисы.

"Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. Она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить", — говорится в сообщении.

Родные Заворотнюк заявили, что не просят ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни, поскольку "это личное".

Российская актриса Анастасия Заворотнюк. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Слухи о смерти Анастасии Заворотнюк прокомментировал ее директор
"И пусть Бог простит всех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждение родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды", — говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что диагноз "злокачественное новообразование головного мозга" Заворотнюк поставили в Германии. Тогда же ее прооперировали. Сообщалось также, что недавно актриса попала в больницу, ее ввели в искусственную кому. Как сообщила пиар-менеджер, Анастасия вышла из комы, ее состояние улучшилось и есть немалые шансы, что она выздоровеет.

Лента новостей
0