Порвался грудной имплант — Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкРоссийская телеведущая Лера Кудрявцева. Архивное фото
Российская телеведущая Лера Кудрявцева. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В сообщении российская телеведущая призналась, что жалеет о своем решении, и призвала женщин не делать пластические операции на груди.

БИШКЕК, 24 дек — Sputnik. Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию по удалению грудных имплантов. Об этом она заявила в своем Instagram-аккаунте, выложив снимок из больничной палаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

В посте телеведущая призналась, что ей пришлось пройти через тяжелую операцию из-за порванного грудного импланта.

"15 лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь. На сертификате было черным по белому написано — пожизненная гарантия, а доктор говорил, что можно танком давить. Тогда не было никакой информации и мы еще были подопытными кроликами. Каждый год прохожу чек-ап. Отправили на УЗИ, потом на МРТ с контрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечению силикона из тканей. Очень агрессивная операция", — написала Кудрявцева.

Также телеведущая отметила, что жалеет о своем решении и своим откровением хочет предостеречь девушек от пластических операций на груди.

Пластический хирург Айнура Сарыбаева - Sputnik Кыргызстан
Как хирург из Кыргызстана пересаживала девушке лицо — история Айнуры
"Наркоз еще не отошел, возможно, завтра пожалею о своем откровении, но, если мой пост убережет хоть несколько девушек от установки имплантов, значит, все не зря", — добавила Кудрявцева.

48-летняя Лера Кудрявцева известна как ведущая концертов, фестивалей и конкурсов всероссийского и международного масштабов. Проявила она себя и как актриса, снявшись в картинах "На крыше мира", "Самый лучший фильм", "О, счастливчик" и других кинолентах.

Лента новостей
0