Девушка попросила Путина взять ее в жены — что о ней известно

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкРабочая поездка президента РФ В. Путина в Ивановскую область
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Ивановскую область - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Российский лидер побывал в Иваново и пообщался с местными жителями. Одна девушка в толпе предложила Путину взять ее замуж.

БИШКЕК, 8 мар — Sputnik. Девушку, попросившую президента РФ Владимира Путина взять ее в жены, зовут Юлия Шилова, сообщает РИА Новости.

В минувшую пятницу глава государства побывал в городе Иваново. Когда он общался с местными жителями, одна девушка в толпе предложила Путину взять ее замуж. Позже на встрече с представителями общественности президент отметил, что эта девушка теперь станет известной на всю страну.

Юлия Шилова рассказала РИА Новости, что работает актрисой в детском театре, ей 28 лет.

"К президенту присматриваюсь давно. Мне нравится, как он управляет страной, он очень волевой, целеустремленный, сильный. Обычно смотрю все его пресс-конференции. Я давно восторгаюсь тем, как грамотно он решает дела, как уверенно держится на международных переговорах", — сообщила девушка.

Президент РФ В. Путин и президент Киргизии С. Жээнбеков приняли участие в церемония открытия перекрестного Года России и Киргизии - Sputnik Кыргызстан
Путин аплодировал! 5 историй кыргызстанцев и россиян, блиставших в Кремле
В день визита Путина в город невест Юлия смогла передать ему свои фотографии через службу протокола, а потом и поговорить с ним лично.

"Мне сказали, что фото передадут в отдел по связям с общественностью. Вдруг он мне позвонит: номер телефона указан на снимках", — призналась Шилова.

По словам девушки, она почувствовала радость и волнение, когда глава государства, остановившийся поговорить с жителями Иваново, обратил на нее внимание.

"Люди говорят, что я его как будто приворожила. Я сказала: "Владимир Владимирович, женитесь на мне. Давайте я выйду за вас замуж". Он ответил: "Интересное предложение. Как вас зовут?". Я назвала свое имя, но дальше разговор, к сожалению, не продолжился.. Может, это звучит очень самонадеянно, но думаю, я смогла бы быть женой президента", — заявила девушка.

Теперь Юлия надеется, что Владимир Путин увидит ее фотографии. Как сообщает телеканала "Звезда", она шепнула ему на ухо, что передала снимки. 

Лента новостей
0