Работа над вакциной и лекарствами идет хорошо — Путин

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие во встрече глав ЕАЭС в формате видеоконференции
Президент РФ В. Путин принял участие во встрече глав ЕАЭС в формате видеоконференции - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Президент России Владимир Путин надеется в ближайшее время поделиться результатами разработки лекарств и вакцин от коронавируса.

БИШКЕК, 14 апр — Sputnik. Россия очень активно работает над получением лекарств и вакцин от коронавируса, сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече с главами государств стран ЕАЭС.

Он отметил, что Россия не остается безучастной к проблемам, с которыми из-за пандемии сталкиваются другие государства, старается помочь прежде всего остро нуждающимся странам, продолжает делиться опытом, обмениваться оперативной информацией.

"Здесь уже отмечалось, что Россия очень активно работает над лекарствами, специальными средствами для борьбы с пандемией, над вакцинами. Действительно, работа идет хорошо. И я надеюсь, что мы в ближайшее время сможем с вами поделиться результатами", — сказал Путин.

Напоминаем, рабочая встреча проходит в формате видеоконференции. Она посвящена борьбе с коронавирусом и поддержанию экономической стабильности государств — членов Евразийского экономического союза.

Лента новостей
0