Великий подвиг советского народа — что сказал Путин в своем обращении

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин и премьер-министр РФ Д. Медведев на церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата
Президент РФ В. Путин и премьер-министр РФ Д. Медведев на церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Президент России отдал дань признания великому подвигу советского народа, людям разных национальностей, стоявших плечом к плечу на фронте и в тылу.

БИШКЕК, 9 мая — Sputnik. Президент России Владимир Путин выступил с речью по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

"Дорогие ветераны, дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы. Для нас всех это самый главный, самый дорогой праздник. Мы всегда отмечаем его торжественно и всенародно, все вместе. Духовное и нравственное значение Дня Победы остается неизменно великим, а наше отношение к нему — священным. Мы отдаем дань бесконечного признания великому подвигу советского народа, людям разных национальностей, стоявших плечом к плечу на фронте и в тылу", — сказал глава государства.

Эффектный авиапарад в Москве — полная видеозапись трансляции - Sputnik Кыргызстан
Эффектный авиапарад в Москве — полная видеозапись трансляции
Он отметил, что все мероприятия, которые были запланированы на 9 Мая, обязательно отметят широко и торжественно.

"Мы знаем и твердо верим, что непобедимы, когда мы вместе", — подчеркнул Путин.

Перед выступлением президент РФ возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены. Также в ходе выступления он почтил минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне.

Полное выступление Владимира Путина можно посмотреть здесь.

Лента новостей
0