Михаила Ефремова из здания суда вынесли медики — видео

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктера Михаила Ефремова госпитализируют из здания Пресненского суда города Москвы, где должно было пройти заседание по делу о ДТП со смертельным исходом
Актера Михаила Ефремова госпитализируют из здания Пресненского суда города Москвы, где должно было пройти заседание по делу о ДТП со смертельным исходом - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Врачи "скорой" заподозрили у актера предынфарктное или предынсультное состояние и госпитализировали его.

БИШКЕК,11 авг — Sputnik. Актера Михаила Ефремова, который проходит обвиняемым по делу о смертельном ДТП, госпитализировали из здания суда. Видео опубликовано на Telegram-канале "RT на русском".

Отмечается, что артиста вынесли на носилках и увезли в больницу. Он находится в бессознательном состоянии. Судебное заседание отложено.

Как сообщает РИА Новости, медики скорой помощи приняли решение госпитализировать Ефремова, заподозрив у него предынфарктное или предынсультное состояние. Сейчас он находится в реанимации в Боткинской больнице в тяжелом состоянии.

Пьяный актер Михаил Ефремов устроил жесткое ДТП в Москве — видео момента

Ночью 9 июня Михаил Ефремов на внедорожнике выехал на встречную полосу на Смоленской площади в Москве и врезался в фургон. За рулем последнего был 57-летний курьер Сергей Захаров. От травм мужчина скончался на следующий день в больнице.

Актер был пьян. Таганский суд назначил ему в качестве меры пресечения домашний арест. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Сначала он признал свою вину, но позже изменил показания.

Лента новостей
0