Алексей Навальный в коме — что произошло

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкПолитик Алексей Навальный. Архивное фото
Политик Алексей Навальный. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Навального подключили к аппарату ИВЛ, его состояние оценивают как стабильно тяжелое. По словам врача, диагноз будет уточнен в течение дня.

БИШКЕК, 20 авг — Sputnik. Самолет, на котором глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный возвращался из Томска в Москву, совершил экстренную посадку из-за того, что руководителю ФБК резко стало плохо, пишет РИА Новости.

О ситуации с Навальным сообщила в Twitter его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

​Ярмыш предполагает, что Навального отравили, подмешав ему что-то в чай. Она отметила, что сейчас глава ФБК находится в коме.

Заместитель главного врача Омской больницы скорой медицинской помощи № 1 Анатолий Калиниченко рассказал СМИ, что руководителя фонда подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, его состояние оценивают как стабильно тяжелое. По словам заместителя главврача, диагноз будет уточнен в течение дня.

На стене Цоя в Москве появился флаг митингов в Беларуси, "художников" ищет полиция

Авиакомпания, рейсом которой летел Навальный, заявила, что на борту самолета глава ФБК ничего не ел и не пил.

Директор кофейни, в которой перед вылетом блогер пил чай, заявил РИА Новости о готовности сотрудничать с полицией для установления обстоятельств инцидента. Представитель МВД отметил, что транспортные полицейские проверяют информацию об инциденте в аэропорту Томска.

Лента новостей
0