Ефремов рассказал об отношениях с сокамерниками

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкДень рождения Дома актера
День рождения Дома актера - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Член Общественной наблюдательной комиссии Москвы посетила Михаила Ефремова. Он рассказал об условиях содержания и отношениях с сокамерниками.

БИШКЕК, 12 сен — Sputnik. У Михаила Ефремова отличные отношения с сокамерниками в СИЗО, сообщила член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марина Литвинович, сославшись на самого актера. 

Бывший кримавторитет посоветовал, как Ефремову вести себя в колонии

8 сентября суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы за совершение смертельного ДТП в пьяном виде. По словам Литвинович, осужденный чувствует себя нормально, ни на что не жалуется. Его перевели из карантина в постоянную камеру, где четыре места и пока три человека. 

"Михаил сказал, что отношения с сокамерниками у него отличные. Они даже договорились ходить в спортзал СИЗО, чтобы играть в настольный теннис (выводят в спортзал только покамерно, и тут важно иметь соперника для игры). В камере есть холодильник и телевизор", — написала член ОНК в Facebook. 

По ее словам, Ефремов получил около ста писем от разных людей. Некоторые пытаются делать передачи, но их уже не принимают, поскольку достигнут месячный лимит. 

Лента новостей
0