Ефремов написал письмо с раскаянием из СИЗО

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкРоссийский актер Михаил Ефремов. Архивное фото
Российский актер Михаил Ефремов. Архивное фото

 - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Михаил Ефремов заявил, что готов возместить ущерб пострадавшей стороне, и попросил суд не рассматривать жалобу теперь уже его бывших адвокатов.

БИШКЕК, 1 окт — Sputnik. Актер Михаил Ефремов, лишенный свободы за совершение смертельного ДТП, написал письмо с раскаянием и официально отказался от своего адвоката Эльмана Пашаева, сообщает РЕН ТВ

В письме он признал вину и попросил суд не рассматривать жалобы на приговор, которые подали теперь уже его бывшие адвокаты Эльман Пашаев и Елизавета Шаргородская. 

"Я признаю себя виновным, готов возмещать ущерб пострадавшим. Моя позиция в суде была связана с давлением на меня моего защитника Пашаева Э. М., выражающемся в изменении моей позиции полного признания в содеянном и искреннего раскаяния", — написал Ефремов.

Потерпевшая сторона готова выслушать предложения Ефремова, сказал адвокат Александр Добровинский. 

"Также хотелось бы получить более развернутое объяснение того, что происходило в суде и что из этого было личной позицией Михаила Ефремова, а что — "творчеством" его адвоката. В частности, присутствие "свидетелей", которых не было на месте ДТП", — приводит слова Добровинского пиар-директор адвокатского бюро "Добровинский и партнеры".

8 сентября суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы за совершение смертельного ДТП в пьяном виде. По словам Литвинович, осужденный чувствует себя нормально, ни на что не жалуется. Его перевели из карантина в постоянную камеру, где четыре места и пока три человека. 

Лента новостей
0