Анастасия Заворотнюк начала выходить на прогулки — СМИ

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк. Архивное фото
Актриса Анастасия Заворотнюк. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Семья актрисы не принимает гостей дома, поскольку она может заразиться каким-либо вирусом. Уточняется, что рядом с Заворотнюк постоянно находятся ее родные.

БИШКЕК, 12 ноя — Sputnik. Российская актриса Анастасия Заворотнюк, лечившаяся от онкологии, начала выходить на прогулки, сообщает журнал Teleprogramma.pro.

По информации журнала, прогулки проходят в ее загородном доме в поселке Крекшино.

Родные артистки опасаются, что кто-то может сфотографировать ее, поэтому гуляет она за забором. При необходимости выехать в Москву машина подъезжает к дверям так, чтобы посторонние не увидели, как артистку сажают в автомобиль, пишет журнал.

Семья Анастасии не принимает гостей дома, поскольку она может заразиться каким-либо вирусом. Уточняется, что рядом с актрисой постоянно находятся ее родные. Муж Заворотнюк, хореограф Петр Чернышев, иногда отлучается по рабочим делам, но свободное время проводит с женой.

Путину рассказали, как лечат Анастасию Заворотнюк и чем опасна ее болезнь

В сентябре 2019 года в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации Заворотнюк, у которой выявили последнюю стадию рака головного мозга. Сообщалось, что она находится в коме. Позже родственники Заворотнюк опровергли сообщения об ухудшении ее состояния. В ноябре представитель актрисы сообщил, что ей становится лучше и она идет на поправку.

Лента новостей
0