Путин впервые рассказал о своей прививке от COVID

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.03.2021
Подписаться
Глава России в минувший вторник получил первую дозу двухфазной российской вакцины. Сообщалось, что он чувствует себя хорошо.

БИШКЕК, 25 мар — Sputnik. Президент России Владимир Путин впервые рассказал о том, чего он ожидает после выработки антител в результате вакцинации от коронавируса, сообщает РИА Новости.

Он сказал, что намерен расширять географию рабочих поездок и посещать различные объекты, в том числе культурные.

В России начали производить третью вакцину от COVID — видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.03.2021
В России начали производить третью вакцину от COVID — видео
Во вторник в Кремле сообщили, что Путин получил первую дозу двухфазной российской вакцины от коронавируса, второй укол главе государства сделают примерно через три недели.

Президент России сегодня, в День работника культуры, провел по видеосвязи встречу с лауреатами премии для молодых деятелей культуры и премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества. Одна из участниц встречи директор Российской государственной детской библиотеки Мария Веденяпина пригласила президента приехать в гости в библиотеку.

Путин ответил ей.

"Мария Александровна, спасибо большое. Прививку, как вы знаете, я сделал. Сейчас посмотрим, какие титры и когда возникнут. Буду расширять географию посещения различных объектов, в том числе объектов культуры, библиотек и так далее. Сегодня, кстати, собираюсь съездить в новое здание одного из московских театров", — сказал президент. 

Ранее пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков заявил, что Путин чувствует себя хорошо.

Лента новостей
0