Клип уроженки Таджикистана для "Евровидения" набрал свыше 6 млн просмотров

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПевица Manizha (Манижа). Архивное фото
Певица Manizha (Манижа). Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 31.03.2021
Подписаться
На "Евровидении" исполнительница выступит с песней "Russian women". Конкурс будет проходить с 18 по 22 мая в Роттердаме.

БИШКЕК, 31 мар — Sputnik. Клип российской певицы таджикского происхождения Манижи Сангин (Manizha) побил рекорд по просмотрам на YouTube-канале музыкального конкурса "Евровидение", сообщает Sputnik Таджикистан.

Музыкальный клип на песню "Russian Woman" ("Русская женщина") на текущий момент набрал свыше 6,26 миллиона просмотров. В общем это видео идет на втором месте. От лидера зрительских симпатий — сербского трио Hurricane с зажигательной песней "LOCO LOCO" — ролик уроженки Таджикистана отстает на 130 тысяч просмотров. 

О том, что Россию на "Евровидении" будет представлять певица таджикского происхождения Manizha с песней "Russian Woman", стало известно 8 марта. В ходе отбора Первого канала она обошла группы "2Маши" и Therr Maitz.

Сам конкурс пройдет с 18 по 22 мая в Нидерландах. Певица исполнит свою композицию в первом полуфинале под третьим номером 18 мая.

Manizha (Манижа Сангин) — российская певица родом из Таджикистана, получившая известность после публикации музыкальных видео в соцсетях. В декабре 2020 года она стала первым послом доброй воли по делам беженцев ООН от России.

Лента новостей
0