Россиянка признана самой красивой женщиной мира — фото

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкУчастницы конкурса красоты. Архивное фото
Участницы конкурса красоты. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.11.2021
Подписаться
Мать троих детей обошла на конкурсе соперниц из нескольких стран. Жюри выделило ее танец с мужем во время творческого этапа.
БИШКЕК, 15 ноя — Sputnik. Россиянка Ксения Давыдова победила в международном конкурсе красоты Mrs.Top Of The World 2021, получив звание самой красивой замужней женщины мира, сообщает "Телеканал 78".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Давыдова (@davydova_govorit)

Двадцатидевятилетняя мать троих детей обошла соперниц из Великобритании, Латвии, Кипра, Арубы, ОАЭ, Индии и Армении. Жюри выделило ее танец с мужем во время творческого этапа, который был поставлен на музыку из фильма "Маска".
"Благодаря победе в конкурсе я смогу представлять Россию в экологических и благотворительных проектах международного уровня. Это была главная цель моего участия. Вместе с тем своим примером я хочу показать, что женщина может быть многогранной и гармонично реализованной личностью во многих областях жизни", — рассказала Давыдова российскому телеканалу.
Жительница Санкт-Петербурга по образованию специалист по связям с общественностью. Она воспитывает восьмилетнюю дочь и двоих сыновей: одному четыре года, второму — два.
Россиянка также ведет активную общественную жизнь. К примеру, она организовала благотворительный проект помощи семьям с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Давыдова (@davydova_govorit)

Кроме того, Давыдова является амбассадором федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" по благоустройству Санкт-Петербурга. В свободное время она любит путешествовать и готовить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Давыдова (@davydova_govorit)

Ранее девушка работала моделью в Милане.
Лента новостей
0