Депутаты ЖК — победители турнира по кок-бору. В финале обыграли команду кабмина

© пресс-служба ГАМФКиСТоварищеские матчи по кокбору на ипподроме "Ак-Кула". Финал
Товарищеские матчи по кокбору на ипподроме Ак-Кула. Финал - Sputnik Кыргызстан
Сборная журналистов Кыргызстана заняла четвертое место.

БИШКЕК, 23 фев — Sputnik. Команда Жогорку Кенеша стала победителем товарищеского турнира по кок-бору в честь Дня защитника Отечества.

© пресс-служба ГАМФКиСКоманда Жогорку Кенеша стала победителем товарищеского турнира по кок-бору в честь Дня защитника Отечества.
Команда Жогорку Кенеша стала победителем товарищеского турнира по кок-бору в честь Дня защитника Отечества. - Sputnik Кыргызстан
1/6
© пресс-служба ГАМФКиСВ финале соревнований сборная ЖК обыграла членов кабинета министров со счетом 2:0.
В финале соревнований сборная ЖК обыграла членов кабинета министров со счетом 2:0. - Sputnik Кыргызстан
2/6
© пресс-служба ГАМФКиСИгра состоялась в Бишкеке на ипподроме "Ак-Кула".
Игра состоялась в Бишкеке на ипподроме Ак-Кула. - Sputnik Кыргызстан
3/6
Игра состоялась в Бишкеке на ипподроме "Ак-Кула".
© пресс-служба ГАМФКиСВ первом тайме счет не открыли. Во втором депутат Канат Исаев принес первое очко команде.
В первом тайме счет не открыли. Во втором депутат Канат Исаев принес первое очко команде. - Sputnik Кыргызстан
4/6
© пресс-служба ГАМФКиСВ третьем тайме Курманкул Зулушев и Урмат Самаев организовали хорошую атаку и принесли еще одно очко.
В третьем тайме Курманкул Зулушев и Урмат Самаев организовали хорошую атаку и принесли еще одно очко. - Sputnik Кыргызстан
5/6
© пресс-служба ГАМФКиСВ итоге парламентарии стали победителями турнира.
В итоге парламентарии стали победителями турнира. - Sputnik Кыргызстан
6/6
В итоге парламентарии стали победителями турнира.
1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6

В финале соревнований сборная ЖК обыграла членов кабинета министров со счетом 2:0. Игра состоялась в Бишкеке на ипподроме "Ак-Кула".

В первом тайме счет не открыли. Во втором депутат Канат Исаев принес первое очко команде. В третьем тайме Курманкул Зулушев и Урмат Самаев организовали хорошую атаку и принесли еще одно очко. В итоге парламентарии стали победителями турнира.

Депутаты ЖК — победители турнира по кок-бору. В финале обыграли команду кабмина - Sputnik Кыргызстан
Товарищеские матчи по кокбору на ипподроме "Ак-Кула". Финал

Третье место досталось команде Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта. Четвертое — сборной журналистов.