Кондуктор из Кыргызстана поразил россиянку своим английским — видео

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкУлица Вейнбаума в Красноярске
Улица Вейнбаума в Красноярске - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Девушка утверждает, что начала говорить с кыргызстанцем по-английски и была уверена, что он не поймет ее. Однако парень удивил россиянку.

БИШКЕК, 27 фев — Sputnik. Российская предпринимательница Олеся Ушакова поделилась видео, на котором восхищается кондуктором из Кыргызстана. С ее слов, он хорошо говорит на английском языке.

Соответствующее видео Ушакова опубликовала в соцсетях. Девушка написала, что это произошло в автобусе, который ездит по маршруту № 85 в Красноярске. По ее словам, она впервые за долгое время проехалась на автобусе и, пользуясь случаем, решила "потроллить" кондуктора, будучи уверенной, что он не поймет ее. Сам молодой человек говорит, что его зовут Амир.

"Моему удивлению не было предела, когда парень на очень хорошем уровне владения языком поддержал диалог, мы проболтали до нашей остановки. Он был так рад, что перед универсиадой чуть-чуть, но попрактиковался", — написала Ушакова.

Она добавила, что Амир учился в Стамбуле, три года работает кондуктором и путешествует автостопом по России. Автор видео попросила местные власти премировать молодого человека и поставить его в пример коллегам.

Телеканал ТВК сообщил, что нашел страницу Амира в Instagram и связался с ним. Парень рассказал, что родился и вырос в Кыргызстане, его полное имя — Шохрук Илхамжан уулу. В 2004 году пошел в первый класс в школу № 3 в Джалал-Абадской области.

"Если честно, в университете я не учился. Зато почти половину России проехал автостопом. Путешествовал по всему Кавказу. С Красноярска до Москвы, оттуда до Питера, а потом на юг и даже побывал в Азербайджане. Английский нигде специально не учил, просто в школе хорошо слушал. Бывает, английский помогает с туристами", — передает телеканал слова Амира.

Кыргызстанец отметил, что знание английского очень помогло ему в Азербайджане, так как с местными жителями он мог разговаривать только на этом языке.

Лента новостей
0