Куда обращаться по штрафам "Безопасного города", напомнили в МВД

© Sputnik / Табылды КадырбековВопрос ДПС: кто должен заниматься воспитанием водителей?
Вопрос ДПС: кто должен заниматься воспитанием водителей? - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
По данным министерства, многие водители до сих пор не знают, как и где можно оспорить постановление о нарушении ПДД.

БИШКЕК, 22 мар — Sputnik. В Министерстве внутренних дел КР рассказали, куда должны обращаться водители, автомобили которых были зафиксированы камерами "Безопасного города" и на чье имя пришли постановления о штрафах за нарушение ПДД.

Ранее в пресс-службе Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения сообщали, куда должны обращаться водители по штрафам "Безопасного города", но МВД решило напомнить об этом, так многие автовладельцы до сих пор этого не знают.

"С началом фиксации нарушений ПДД камерами "Безопасного города" водители обращаются во все органы внутренних дел и в само МВД по вопросам якобы неправильно выписанных постановлений. Многие все еще не знают, как и где можно оспорить постановление о нарушении ПДД и по другим вопросам фиксации нарушений камерами", — отметили в МВД.

Скорая медицинская помощь в Москве - Sputnik Кыргызстан
Водителей "скорой" штрафуют в Бишкеке — ГУОБДД отправило видео нарушения
По данным министерства, по всем вопросам постановлений о нарушениях ПДД и для получения информации о нарушениях водители должны обращаться в отдел по работе с обращениями граждан Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД. Отдел находится на первом этаже УОБДД Бишкека по адресу: улица Горького, № 20.

Контактные телефоны: (0312) 53-03-48, (0312) 53-03-89 и (0312) 53-03-76.

Лента новостей
0