ГУОБДД молчит о перекрытии улиц в Бишкеке. Предварительный список

© Sputnik / Табылды КадырбековПразднование 26-летия независимости КР на площади Ала-Тоо в Бишкеке
Празднование 26-летия независимости КР на площади Ала-Тоо в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Перекрытие улиц связано с госвизитом Владимира Путина в Кыргызстан.

БИШКЕК, 28 мар — Sputnik. В пресс-службе Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД по-прежнему не сообщают о списке улиц, которые будут временно перекрывать в связи с приездом в Бишкек президента РФ Владимира Путина.

В пресс-службе пояснили, что информация не распространяется "в целях безопасности".

Ранее ведомство сообщало, что ожидается перекрытие некоторых улиц, но они не были указаны. Между тем читатели и пользователи соцсетей задавались этим вопросом, желая заранее спланировать маршруты движения.

Подготовка в госрезиденции к встрече президента РФ Владимира Путина  - Sputnik Кыргызстан
Началась торжественная церемония встречи Владимира Путина
По наблюдениям корреспондентов Sputnik Кыргызстан, утром были перекрыты трасса, ведущая из аэропорта "Манас" в столицу, проспекты Чуй (в районе площади Ала-Тоо) и Манаса (дорога в госрезиденцию). Возможно, временно перекроют улицу Абдрахманова возле отеля Hyatt, где проходит VIII межрегиональная российско-кыргызская конференция, которую посетят Сооронбай Жээнбеков и Владимир Путин.

В рамках госвизита Путина состоится 21-е заседание Кыргызско-российской межправительственной комиссии, а также пройдет VIII российско-кыргызская межрегиональная конференция "Новые горизонты стратегического партнерства и интеграции". Президенты сделают совместное заявление для прессы. По итогам госвизита ожидается подписание около 30 документов.

Sputnik Кыргызстан ведет онлайн-репортаж. Читайте в этом материале самые интересные и важные новости о госвизите Владимира Путина в Кыргызстан. Информация обновляется постоянно.

Лента новостей
0