Российские вузы организуют выставку для абитуриентов в КР — когда и где

© Фото / пресс-служба общественного фонда "Единство"Ярмарка-выставка вузов России в Бишкеке
Ярмарка-выставка вузов России в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В работе выставки будут участвовать вузы из Санкт-Петербурга, Тюмени, Новосибирска, Хабаровска, Курска, Красноярска и других городов РФ.

БИШКЕК, 1 апр — Sputnik. В столице два дня будет работать выставка-ярмарка российских вузов "Бишкек-2019" , сообщило на своей странице в Facebook представительство Россотрудничества в КР.

Ежегодная выставка-ярмарка будет проходить 4-6 апреля в Республиканской библиотеке для детей и юношества имени Касымалы Баялинова с 10:00 до 17:00.

"В выставке примут участие вузы из Санкт-Петербурга, Тюмени, Новосибирска, Хабаровска, Курска, Красноярска и других городов России. В Бишкеке, Токмоке, Канте, Шопокове, Кара-Балте, Караколе и Чолпон-Ате для абитуриентов планируется провести профориентационные встречи, презентации, предметное тестирование и индивидуальные консультации по вопросам получения высшего образования", — говорится в сообщении.

Выездные ярмарки запланированы на 2 апреля в Иссык-Кульской области и на 4-5–е в Чуйской области.

Торжественное открытие выставки-ярмарки состоится 4 апреля в 10:00 в холле Республиканской библиотеки. Телефон для справок (0555) 75-57-96.

Лента новостей
0