Ваше лицо не нравится — полпред Чуйской области нахамил журналисту. Видео

Подписаться
В одном из сел региона произошла драка, а после начались беспорядки. Двое пострадавших находятся в больнице.

БИШКЕК, 5 июн – Sputnik. Полномочный представитель правительства в Чуйской области Туйгунаалы Абдраимов нахамил журналисту, комментируя ситуацию в селе Ороке, сообщает информационное агентство AКИpress.

СМИ опубликовало видео инцидента.

Абдраимов вкратце рассказал, что случилось в Ороке. После он заявил, что будет давать комментарии только КТРК. На вопрос корреспондентки AКИpress, почему, ответил, что ему "не нравится ее лицо".

Представители СМИ спросили, когда полпред узнал о конфликте и во сколько прибыл на место, на что Абдраимов заявил: "Это мои проблемы".

Конфликт между местными жителями в селе Орок Сокулукского района - Sputnik Кыргызстан
Как милиция задерживала участников беспорядков под Бишкеком — видео
Ранее ГУВД Чуйской области проинформировало, что 5 июня примерно в 8:30 в Ороке после Айт-намаза произошла словесная перепалка между подростками, а потом началась драка. Двое подростков госпитализированы, их состояние стабильное. Данный факт зарегистрирован в ЕРПП по статье 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР. Двое подозреваемых 15 и 23 лет водворены в изолятор временного содержания. Возмущенные конфликтом сельчане разбили окна в 15 домах и сожгли два сеновала. Сообщалось, что 25-30 человек доставлены в Сокулукский РОВД. Сейчас обстановка в селе спокойная.

Лента новостей
0