Как успешно познакомиться через мобильные приложения — советы экспертов

© AFP / NICOLAS ASFOURIПарень и девушка с телефонами в руке. Архивное фото
Парень и девушка с телефонами в руке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Эксперты дали советы по фотографиям, выбору одежды при селфи и в какое время обычно знакомиться с людьми.

БИШКЕК, 19 июн — Sputnik. Эксперты в области отношений рассказали, как достичь успеха в приложениях для знакомств, к примеру, в Tinder, сообщают "Известия".

Как рассказал директор сервиса для знакомств VIDA Скотт Вальдез, главное — это выбор фотографии. По его словам, людям больше всего нравятся простые четкие снимки хорошего качества, чтобы с легкостью можно было различить лицо человека, зарегистрировавшегося на сайте знакомств.

Эксперт также порекомендовал фотографироваться в яркой одежде и без других людей. Снимки с питомцем или в необычном месте, напротив, приветствуются.

"Tinder полон людей в одежде бежевых, коричневых, темно-синих и черных тонов, поэтому яркая красная футболка выделит вас из толпы", — отметил Вальдез.

Парад трамваев 116 лет Московскому трамваю - Sputnik Кыргызстан
Самую счастливую категорию людей назвал британский ученый
Консультант в сфере знакомств Майлз Скотт считает, что текст в профиле пользователя не менее важен, чем фотографии. По его словам, на таких сайтах лучше с самого начала указать цель знакомства, чтобы сразу отсеять тех, чьи интересы не совпадают. Также эксперты считают, что в описании профиля можно разместить вопрос к другим пользователям, чтобы им было легче начать разговор.

Специалист по знакомствам Селия Швейер посоветовала заходить в приложения в часы пик — вечером в воскресенье и в будни. Наибольший интерес приложение вызывает во вторую половину четверга, так как именно в это время многие задумываются о планах на субботу. Также эксперты напомнили о необходимости как можно раньше договариваться о свидании, чтобы партнер не потерял к вам интерес.

Лента новостей
0