Как выиграть Toyota Camry — подробные условия конкурса "Живой Бишкек"

© AFP / KEVORK DJANSEZIANАвтомобили Toyota Camry. Архивное фото
Автомобили Toyota Camry. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Проект завершится 13 июля фестивалем под открытым небом на территории парка Победы. Там методом случайного отбора будет разыгран автомобиль Toyota Camry 50.

БИШКЕК, 20 июн — Sputnik. Организаторы проекта "Живой Бишкек" рассказали корреспонденту Sputnik Кыргызстан об условиях конкурса, главный приз в котором — Toyota Camry.

19 июня столичный муниципалитет сообщил, что проект "Живой Бишкек" — это серия мероприятий, нацеленных на благоустройство города.

Гарнизонный развод-инструктаж столичной милиции на площади Ала-Тоо - Sputnik Кыргызстан
Сколько гражданских хотят стать автоинспекторами в Бишкеке. О конкурсе ГУОБДД
По условиям конкурса необходимо иметь в Instagram открытый профиль, подписаться на аккаунты организаторов конкурса и всех спонсоров, выйти на один из четырех субботников, сделать фото с него и разместить в Instagram. Необходимо следить за профилем организаторов — они будут сообщать, когда понадобится подписаться на новых спонсоров. Мэрия Бишкека укажет, какие участки столицы нуждаются в уборке.

Проект завершится 13 июля фестивалем под открытым небом на территории парка Победы имени Даира Асанова (Южные ворота). Посетителей ждет концерт, часть заработанных на фестивале средств пойдет в помощь нуждающимся. Именно там методом случайного отбора и будет разыгран автомобиль Toyota Camry 50.

О месте и времени проведения субботников, об условиях конкурса можно узнать по телефонам: (0707) 50-06-00, (0703) 82-71-02.

Лента новостей
0