Избиение двух мальчиков взрослым в Бишкеке — мужчину водворили в СИЗО

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкЗадержанный. Архивное фото
Задержанный. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Инцидент произошел в одном из дворов микрорайона "Джал" 20 июня.

БИШКЕК, 1 июл — Sputnik. По факту избиения двоих несовершеннолетних детей милиция задержала 24-летнего подозреваемого, сообщил сотрудник пресс-службы Главного управления внутренних дел Бишкека Улан Джумаков.

Насилие в семье - Sputnik Кыргызстан
Из ревности избили мужчину — подозреваемый задержан в Сокулукском районе
Ранее бишкекчанка сообщила, что 20 июня во время игры у ее 8-летнего сына завязалась потасовка с ровесником, их начал разнимать ее 10-летний сын. В этот момент к ним подошел 24-летний мужчина, старший брат мальчика, с которым завязалась потасовка у младшего сына женщины, и ударил обоих братьев, после чего они были госпитализированы.

Женщина заявила, что она обратилась в милицию, но там не приняли никаких мер. В пресс-службе ГУВД сообщили, что данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 65 "Побои" Уголовного кодекса КР.

"По факту избиения двух несовершеннолетних братьев в микрорайоне "Джал" следствие переквалифицировало обвинение на статью 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР", — рассказал Джумаков.

Накануне, 30 июня, подозреваемый в нанесении телесных повреждений 24-летний мужчина решением Ленинского районного суда был помещен в СИЗО-1 на 10 дней.

Лента новостей
0