Андрей Малахов приехал в посольство Кыргызстана в РФ — фото, видео

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкТелеведущий Андрей Малахов. Архивное фото
Телеведущий Андрей Малахов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
После высказываний телеведущего о гражданах Кыргызстана пользователи соцсетей требовали от него извинений. Малахов в итоге попросил прощения.

БИШКЕК, 10 окт — Sputnik. Российский телеведущий Андрей Малахов приезжал в посольство Кыргызстана в РФ. Эту информацию подтвердили в пресс-службе дипломатического представительства.

Ранее в социальных сетях появилось видео, где Малахов выходит из машины и направляется к посольству.

Работающий в Москве кыргызстанец Тимур Саралаев опубликовал селфи с ведущим, сделанное в здании дипмиссии.

"Малахов признался, что тот скандал был уроком для него. Я в ответ сказал, что мы, кыргызы, великодушный народ, и крепко пожал ему руку", — прокомментировал Саралаев.

В диппредставительстве рассказали, что Малахов и глава дирекции международных отношений ВГТРК Петр Федоров пришли на встречу с послом Аликбеком Джекшенкуловым. Они обсудили вопросы сотрудничества.

Ранее в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" обсуждалось ДТП с участием таксиста из Кыргызстана, который столкнулся с мотоциклистом — сыном миллиардера Александром Маруговым. Впоследствии мотоциклист скончался.

Девушка на приеме у гинеколога. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Ого! Пикантные подробности жизни кыргызстанок и еще 4 события, удивившие нас
Во время эфира представитель посольства КР извинился перед матерью погибшего. При этом гости передачи и сам ведущий посчитали, что имело место заказное убийство. "Дай ему 100 тысяч долларов, и они сделают счастливыми всю его семью, весь аул и всех родственников, которым до конца жизни не заработать такие деньги, где зарплата 10 долларов", — заявил Малахов.

Пользователи кыргызстанского сегмента соцсетей, в том числе известные личности, сочли поведение телеведущего оскорбительным и потребовали извинений. В итоге после окончания одной из программ Малахов обратился к кыргызстанцам и сказал: "Кечирип коюнуздар!" ("Прошу прощения!").

Лента новостей
0