В КРСУ презентовали специальные кабинеты по русскому языку для иностранцев

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкВизит председателя Госдумы РФ С.Нарышкина в Киргизию
Визит председателя Госдумы РФ С.Нарышкина в Киргизию - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Слушателями курсов русского языка являются более 60 иностранцев из шести стран. Для них подготовили специальные аудитории.

БИШКЕК, 27 ноя — Sputnik. Кыргызско-Российский Славянский университет презентовал специальные кабинеты для иностранцев, изучающих русский язык.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выступает в Дипломатической академии МИД Киргизии в Бишкеке. - Sputnik Кыргызстан
Лавров рассказал об отношении России к Кыргызстану и странам ЦА
Как сообщила пресс-служба вуза, подготовительные курсы русского языка на протяжении 20 лет специализируются на обучении иностранных граждан разговорному и письменному русскому языку.

Сотрудники КРСУ провели большую работу по приведению кабинетов русского языка как иностранного в соответствие с современными требованиями педагогической эргономики, создав комфортные условия для обучаемых и преподавателей, оснастив кабинеты необходимой оргтехникой и художественно-изобразительными постерами.

Слушателями курсов русского языка являются свыше 60 иностранцев, приехавших из Ирана, Турции, Китая, Южной Кореи, Японии, Индии и Алжира.

Лента новостей
0