В предстоящие выходные можно получить новые водительские права — ГРС КР

© Фото / пресс-служба ГРС КРОтдел государственного учреждения "Унаа". Архивное фото
Отдел государственного учреждения Унаа. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Удостоверения решили "обновить" в связи с тем, что действующие документы изготавливали с 2011 года, а степень их защиты, качество и стоимость не менялись несколько лет.

БИШКЕК, 9 дек — Sputnik. В бишкекском городском отделе государственного учреждения "Унаа" выходные — 14 и 15 декабря — объявлены рабочими, сообщает пресс-служба Государственной регистрационной службы.

Образцы новых водительских удостоверений гражданина Кыргызстана - Sputnik Кыргызстан
Сколько надо заплатить за новые водительские права. Точно не 100 сомов
Ранее сообщалось, что 9 декабря началась выдача новых прав, их можно будет получить через четыре дня после подачи заявления. Удостоверения решили "обновить" в связи с тем, что действующие документы изготавливали с 2011 года, причем степень их защиты, качество и стоимость не менялись несколько лет.

Граждане, которые ранее сдали документы на получение или обмен водительских удостоверений в бишкекские отделы "Унаа" и получившие смс-уведомление об их готовности, могут получить их в выходные (14 и 15 декабря 2019 года).

Права можно получить с 9.00 до 17.30 по адресам: Бишкек, улица Чокана Валиханова, 2 и село Лебединовка, проспект Победы, 122б.

Лента новостей
0