Гослесхозу Кыргызстана российские коллеги подарили оргтехнику на $8 тыс

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПодготовка к открытию Петербургского экономического форума
Подготовка к открытию Петербургского экономического форума - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Как подчеркнул глава ведомства, оказываемая помощь имеет большое значение, особенно в Год развития регионов и цифровизации страны.

БИШКЕК, 27 дек — Sputnik. Госагентство охраны окружающей среды и лесного хозяйства КР получило от Министерства природных ресурсов и экологии РФ 20 компьютеров и 10 многофункциональных принтеров, сообщает пресс-служба ведомства.

25 Официальный визит Владимира Путина в Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Объявлен конкурс на символику перекрестного года КР и РФ. Каков приз
Отмечается, что техника была передана для укрепления материально-технической базы. Ее передали представители кыргызско-российского соколиного центра "Мурас". Общая стоимость составляет 8 тысяч долларов.

Глава ГАООСЛХ Мирслав Аманкулов поблагодарил российского министра природных ресурсов и экологии Дмитрия Кобылкина и представителей "Мураса" за оказанную помощь. Он выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области сохранения биоразнообразия и экосистемы страны.

Как отметил Аманкулов, оказываемая помощь имеет большое значение, особенно в Год развития регионов и цифровизации страны. Это хороший подарок российских коллег к Новому году.

Лента новостей
0