Лера Кудрявцева показала грудь после удаления имплантов — видео

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВручение телевизионной премии "ТЭФИ 2017"
Вручение телевизионной премии ТЭФИ 2017 - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Также она показала сам имплант и рассказала о тонкостях операции по увеличению груди. Телеведущая уверяет подписчиков, что пожизненной гарантии на импланты нет.

БИШКЕК, 1 янв — Sputnik. Телеведущая Лера Кудрявцева показала, как выглядит ее грудь после удаления имплантов.

Она опубликовала видео в истории Instagram-аккаунта. Спустя 24 часа, по правилам мессенджера, ролик удалился. Впрочем, это видео скачал один из YouТube-каналов.

"Ну нет у нас ананасов", — говорит Кудрявцева в видео.

Накануне телеведущая перенесла операцию по удалению имплантов. Показанием к процедуре стал разрыв на имплантате, в результате чего из него вытек силикон.

Также она показала, как выглядит извлеченный имплант, и рассказала о тонкостях операции по увеличению груди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

"Не существует пожизненной гарантии на импланты. Менять придется в любом случае. Существует болезнь "грудных имплантов", более подробную консультацию можете получить у специалиста. Поскольку в импланте не вода, а каша из геля, вытекал он долго и пропитал все ткани, которые мне и вычищали четыре часа. 15 лет мой иммунитет боролся с инородным телом в организме, поэтому я постоянно чувствовала "синдром хронической усталости". Но это моя история, у вас все будет отлично. Просто будьте здоровы и проверяйтесь", — написала Кудрявцева в своем микроблоге.

48-летняя Лера Кудрявцева известна как ведущая концертов, фестивалей и конкурсов всероссийского и международного масштабов. Проявила она себя и как актриса, снявшись в картинах "На крыше мира", "Самый лучший фильм", "О, счастливчик" и других кинолентах.

Лента новостей
0