Минздрав Кыргызстана выступит по ситуации с коронавирусом

© REUTERS / THOMAS PETERВрачи смотрят на экран, на котором показано отделение, где лежат пациенты инфицированные коронавирусом. Архивное фото
Врачи смотрят на экран, на котором показано отделение, где лежат пациенты инфицированные коронавирусом. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Информационное агентство Sputnik Кыргызстан будет вести прямой эфир с пресс-конференции представителей госорганов.

БИШКЕК, 12 мар — Sputnik. В Бишкеке пройдет пресс-конференция, посвященная ситуации с коронавирусом COVID-19 в Кыргызстане.

На встрече с журналистами представители Министерства здравоохранения, Министерства экономики и Всемирной организации здравоохранения расскажут, какие меры принимаются в КР после объявления пандемии коронавируса в мире.

Образование в школах КР - Sputnik Кыргызстан
Каникулы на месяц — депутат ЖК предложил закрыть вузы и школы
Пресс-конференция начнется в 12:00. Sputnik Кыргызстан будет вести прямой эфир с мероприятия.

Тем временем в Казахстане пройдет аналогичная пресс-конференция. Как сообщает Sputnik Казахстан, вице-премьер Ералы Тугжанов впервые заявлен в качестве спикера на такое мероприятие.

На сегодня в мире выявили 126 135 зараженных COVID-19, умерли 4 630 человек, выздоровели более 68 тысяч. Вирус, вспышка которого началась в Ухане (Китай), распространился уже более чем в 100 странах. В Кыргызстане подтвержденных случаев заражения нет.

Лента новостей
0