Самолет с премьером на борту доставил гуманитарный груз в Ошскую область

© Фото / пресс-служба правительстваВизит премьер-министра Мухаммедкалыя Абылгазиева Ошской области
Визит премьер-министра Мухаммедкалыя Абылгазиева Ошской области - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Глава кабмина проверит работу санитарно-карантинных постов, посетит склады продуктов питания и товаров первой необходимости.

БИШКЕК, 4 апр — Sputnik. Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев прибыл в Ошскую область на военно-транспортом самолете с гуманитарным грузом, состоящим из средств индивидуальной защиты, сообщает пресс-служба правительства.

В ходе рабочей поездки глава правительства посетит Ошскую и Джалал-Абадскую области, где проверит работу санитарно-карантинных постов, посетит склады продуктов питания и товаров первой необходимости.

Также Абылгазиев ознакомится с ходом весенне-полевых работ.

Операция по лечению аритмии с использованием метода криоаблации - Sputnik Кыргызстан
В Кыргызстане выздоровели еще трое зараженных COVID-19 — один в Бишкеке
Сегодня стало известно о 14 новых случаях инфицирования коронавирусом в Кыргызстане. Таким образом, в стране уже 144 случая заражения, девять человек выздоровели, один скончался.

В Бишкеке, Оше, Джалал-Абаде и трех районах с 25 марта до 15 апреля действует режим ЧП. Гражданам, проживающим на данных территориях, строго запрещается находиться на улице во время комендантского часа — с 20:00 до 7:00. В дневное время разрешено выходить из дома только в магазин, аптеку или медицинское учреждение. При себе нужно иметь паспорт и маршрутный лист.

За ситуацией в стране и районах, где действует режим чрезвычайного положения, следите в онлайн-репортаже Sputnik Кыргызстан. 

Все последние и важные новости о ситуации с коронавирусом в стране читайте на нашем Telegram-канале.

Лента новостей
0