Соцсети всполошило видео, как заваривают подъезды в Караколе

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкСварщик во время работы. Архивное фото
Сварщик во время работы. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Кыргызстанцы в соцсетях и мессенджерах высказывают резкую критику по поводу этих действий. Известно, что некоторые улицы в Караколе перекрыли бетонными блоками.

БИШКЕК, 6 апр — Sputnik. Кыргызстанский сегмент соцсетей взбудоражило видео, как неизвестные люди заваривают подъезды в Караколе.

Видео опубликовано в Instagram, кадрами активно делятся в мессенджерах и соцсетях. Кыргызстанцы резко осуждают эти действия.

На записи видно, что заваривают два подъезда многоэтажного дома. Рядом ходят милиционеры. Известно, что кадры сняты в районе кирпичного завода. Бетонными блоками перекрыты улицы Тельмана и Кварцова.

Пресс-служба полпреда правительства в Иссык-Кульской области запрашивает информацию у мэрии Каракола. Пресс-служба УВД области пока недоступна для комментариев.

Министр здравоохранения КР Сабиржан Абдикаримов выступает на брифинге - Sputnik Кыргызстан
Глава Минздрава КР обратился к выздоровевшим и попросил не лгать
В Кыргызстане зафиксировано 147 случаев заражения, шесть человек выздоровели. В Бишкеке ввели комендантский час — с 20:00 до 7:00 выходить на улицу гражданам запретили, но есть исключения.

Чрезвычайное положение будет действовать до 15 апреля в Бишкеке, Оше, Джалал-Абаде, Ноокатском, Кара-Сууйском районах Ошской области и Сузакском районе Джалал-Абадской области.

Все последние и важные новости о ситуации с коронавирусом в стране читайте на нашем Telegram-канале.

Лента новостей
0