Было стыдно за мужа перед коллегой — что бесит жен в Бишкеке на карантине

CC0 / loilamtan / Пара держится за руки. Архивное фото
Пара держится за руки. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Бишкекчанки, вынужденные проводить дома 24 часа в сутки из-за всеобщего карантина, рассказали, что их раздражает в мужьях.

Когда коронавирус запер всех в домах, отношения во многих семьях накалились до предела. Однако ко всем временным трудностям надо относиться с юмором, например, как наши героини, которые согласились рассказать, что их бесит в супругах.

1. Он постоянно хочет есть. Оказывается, все в моей семье потребляют какое-то невероятное количество еды! И муж, и два моих сына способны есть с утра до вечера! Мне казалось, что я всегда много готовила, но теперь я дам фору любому повару в армии.

Культурные мероприятия в КР - Sputnik Кыргызстан
После безобидной шутки на меня посыпались угрозы — что бесит комика из Бишкека
2. Я не вижу его в нормальной одежде! Мой супруг полагает, что ходить весь день в трусах — это очень удобно. Ему-то, может, и удобно, но квартира у нас однокомнатная, а мне как-то срочно надо было пообщаться с коллегой по видеосвязи. Я чуть не сгорела со стыда, когда увидела на заднем плане попу любимого в его "семейках"! Коллега, молодая девушка, засмущалась, а он начал хохотать, как конь. Бесит!

3. Бесит, что у меня вообще нет ни мужа, ни молодого человека.

4. Мой муж начитался каких-то идиотов и теперь верит, что коронавируса не существует. Мы живем в центре Бишкека, и он спокойно ходит по улицам, гуляет. Надеюсь, его кто-нибудь оштрафует. Хотя это же семейный бюджет! Эххх…

5. Ужасно раздражает, что мой парень не понимает: если у меня закончился шампунь для окрашенных волос и крем от прыщей, то я не могу помыть голову средством для мытья посуды и намазать лицо бараньим жиром. Мне нужно в магазин, а он не хочет и слышать об этом.

6. Дома бардак, когда муж дома. Конечно, он пытается помочь, но иногда думаешь: лучше бы ничего не трогал. Например, когда он готовит, на кухне не остается чистой посуды. Как-то решил вытереть пыль с моего рабочего стола тряпкой, которой я мою унитаз! Его не смутило, что эта тряпка лежала в туалете, он просто пошел и взял ее.

7. Бесит, что он все время валяется с телефоном. Мечтаю выкинуть к черту этот телефон!

Работа повара в КР - Sputnik Кыргызстан
Ужин в модном ресторане Бишкека испортил таракан — откровения шеф-повара
8. Он решил, что я его служанка. Сейчас мне приходится работать удаленно, и этот факт очень обрадовал мужа. Он постоянно просит водички, помочь найти тапки, погладить спинку. Я пыталась объяснить, что у меня работа, еще и за детьми приходится следить, а он и слышать ничего не хочет. Скорее бы карантин закончился.

9. Я диктор, и мне приходится записывать новости из дома. Представьте картину: чтобы избавиться от посторонних шумов, я укрываюсь одеялом, начинаю читать и тут… Он спускает воду в туалете! Хочется просто убить его.

10. Мой муж побрился налысо, как те певцы из Instagram. Смотрю на него и думаю: какой же у него страшный череп!

11. Вчера муж отобрал у сына игрушечный меч и, не обращая внимания на его рев, стал изображать мушкетера. У меня все.

Кстати, в предыдущей рубрике воспитатель детского сада честно рассказал, что на работе выводит его из себя.

Лента новостей
0