Слезы жены кыргызстанца, побившего сына. Видео из Москвы

© Sputnik / Табылды КадырбековДевушка закрывает лицо руками. Архивное фото
Девушка закрывает лицо руками. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Жена просит не наказывать мужа. Она говорит, что он единственный кормилец в семье. У них трое детей, супруги ждут четвертого.

БИШКЕК, 18 апр — Sputnik. В социальных сетях распространяется видео супруги мужчины, который избил своего ребенка. В слезах она обращается с просьбой не наказывать мужа.

Видео избиения распространилось в соцсетях вчера. На кадрах видно, как мужчина бьет мальчика и заставляет отжиматься. За происходящим наблюдают женщины, одна из которых все снимает. Они просят мужчину остановиться. В соцсетях видео вызвало негодование. После МВД выявило личность мужчины и выяснило, что семья находится в России. Потом появилось видео, где мужчина рассказал на камеру, что раскаивается в содеянном.

Новое видео опубликовано на Telegram-канале "Короче". Также оно представлено в соцсетях заместителем директора Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами на территории государств — участников СНГ от МВД Кыргызстана Аскатом Алиевым.

На видео супруги держатся за руки и женщина в слезах говорит, что у нее нет родителей, а свекровь умерла. Свекор, по ее словам, нигде не работает. Она просит прощения у народа и говорит, что, если мужа посадят, некому будет кормить детей.

Алиев в своей публикации рассказал, что министр внутренних дел Кашкар Джунушалиев взял ставшее резонансным дело под свой контроль. По его словам, начались разбирательства совместно с московской полицией. По его словам, в семье трое детей, ждут четвертого. Оба родителя работают дворниками.

"Высказываются разные мысли. Ко мне обращаются как с просьбами наказать его, так и не делать этого. Жена говорит, что если посадят мужа, некому будет кормить детей. Теперь хотелось бы узнать у людей, как правильно поступить: посадить мужчину на 4-5 лет или же дать предупреждение", — задается вопросом представитель МВД.

Алиев добавил, что у жизнь у семьи тяжелая. Это стало известно после посещения их жилья.

Лента новостей
0