Будет жарко — погода по Кыргызстану до 21 июля

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкДевушки отдыхают у фонтана в жаркий день. Архивное фото
Девушки отдыхают у фонтана в жаркий день. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Синоптики прогнозируют, что в ближайшую неделю дневная температура воздуха превысит 35 градусов. Местами по республике ожидаются дожди.

БИШКЕК, 15 июл — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 20 июля и ориентировочный на 21-22-е.

Чуйская и Таласская области

16 июля без осадков.

17 июля ночью без осадков. Днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы.

18 июля ночью без осадков. Днем в предгорных и горных районах Чуйской области, а также в горных районах Таласской кратковременные дожди, грозы. В долинной зоне Чуйской области и в зоне земледелия Таласской без осадков.

Как следует спать во время жары — советы врача

19 июля ночью в горных районах Чуйской области кратковременные дожди, грозы, в Таласской области и зоне земеледелия Чуйской без осадков. Днем в предгорных и горных районах Чуйской области, а также в горах Таласской области кратковременные дожди, грозы. В долинной зоне Чуйской области и в зоне земледелия Таласской без осадков.

20 июля ночью без осадков. Днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

Ошская, Джалал-Абадская, Баткенская области

16 июля ночью в горных районах Ошской области кратковременные дожди, грозы, по остальной территории без осадков. Днем на большей части Ошской, Баткенской областей, в отдельных районах Джалал-Абадской области кратковременные дожди, грозы.

17 июля ночью в отдельных районах Ошской области, в горных районах Джалал-Абадской, Баткенской областей кратковременные дожди, грозы, в зоне земледелия Баткенской, Джалал-Абадской областей без осадков. Днем в отдельных районах Баткенской области, в предгорных и горных районах Ошской, Джалал-Абадской областей кратковременные дожди, грозы, в долинной зоне Ошской, Джалал-Абадской областей без осадков.

Девушка возле фонтана в летнюю жару - Sputnik Кыргызстан
Катастрофическое усиление жары наблюдается по всей Земле — ученые
18 июля в горных районах Ошской, Баткенской областей кратковременные дожди, грозы, в Джалал-Абадской области и в зоне земледелия Ошской, Баткенской областей без осадков. Днем на большей части Ошской, Джалал-Абадской областей, в отдельных районах Баткенской области дожди, грозы, в предгорных и горных районах Ошской, Джалал-Абадской областей осадки интенсивные.

19 июля ночью в отдельных районах Ошской области, в горных районах Джалал-Абадской области кратковременные дожди, грозы, в Баткенской области и зоне земледелия Джалал-Абадской области без осадков. Днем в отдельных районах Ошской, Баткенской областей, в предгорных и горных районах Джалал-Абадской области кратковременные дожди, грозы, в долинной зоне Джалал-Абадской области без осадков.

20 июля ночью в горных районах Ошской, Джалал-Абадской областей кратковременные дожди, грозы, в зоне земледелия Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областей без осадков. Днем на большей части Ошской области, в предгорных и горных районах Джалал-Абадской, Баткенской областей кратковременные дожди, грозы, в долинной зоне Джалал-Абадской, Баткенской областей без осадков.

Иссык-Кульская область

16 июля без осадков.

17 июля ночью без осадков. Днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы.

Будет жарко, как в пустыне Сахаре, — мрачный прогноз погоды до 2050 года

18 июля ночью в горных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Днем на большей части территории кратковременные дожди, грозы, в отдельных районах ожидаются интенсивные осадки.

19-20 июля ночью в отдельных районах дожди. Днем на большей части территории кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.        

Нарынская область

16-17 июля в отдельных районах кратковременные дожди, грозы.

18 июля ночью в отдельных районах кратковременные дожди, грозы. Днем на большей части территории кратковременные дожди, грозы.

19-20 июля ночью в отдельных районах, днем на большей части территории кратковременные дожди, грозы.

Ориентировочный прогноз на 21 и 22 июля

21 июля ночью в горных районах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей кратковременные дожди, грозы, по остальной территории без осадков. Днем на большей части Ошской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в отдельных районах Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской, Баткенской областей кратковременные дожди, грозы.

Как защитить машину в жару — советы автоэксперта

22 июля в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей кратковременные дожди, грозы, по остальной территории без осадков. Температура воздуха существенно не изменится.

Лента новостей
0