Руководитель Sputnik Кыргызстан удостоена престижной премии

© Sputnik / Табылды КадырбековРуководитель международного информационного агенства Sputnik Кыргызстан Елена Череменина. Архивное фото
Руководитель международного информационного агенства Sputnik Кыргызстан Елена Череменина. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Церемония награждения XX юбилейной Национальной премией "Медиаменеджер России — 2020" прошла в Москве в четверг.

БИШКЕК, 28 авг — Sputnik. Руководитель информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан Елена Череменина удостоена премии "Медиаменеджер России — 2020" в номинации "За выдающийся вклад в продвижение русскоязычного СМИ за пределами России".

Церемония награждения XX юбилейной Национальной премией прошла в Москве в четверг. Подведением итогов занималось специальное жюри, которое учитывало результаты народного и экспертного голосования.

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкЦеремония вручения премии "Медиаменеджер России 2020"
Руководитель Sputnik Кыргызстан удостоена престижной премии - Sputnik Кыргызстан
Церемония вручения премии "Медиаменеджер России 2020"

Также лучшими в своих номинациях стали заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Дмитрий Горностаев, глава дирекции производства видео, главный редактор интернет-издания "ТОК" (МИА "Россия сегодня") Ольга Анисимова и другие.

Мы радуемся каждому новому читателю — беседа с руководителем Sputnik Кыргызстан

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкНаграды премии "Медиаменеджер России 2020"
Руководитель Sputnik Кыргызстан удостоена престижной премии - Sputnik Кыргызстан
Награды премии "Медиаменеджер России 2020"

Национальная премия "Медиаменеджер России" учреждена в 2001 году в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций. Она ежегодно вручается топ-менеджерам СМИ, рекламной и PR-индустрии, продемонстрировавшим профессионализм и мастерство в своей области.

Учредителем и главным организатором премии являются ИД "МедиаБизнес" и профессиональный журнал о медиабизнесе "Новости СМИ".

Sputnik — одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные интернет-сайты на 33 языках, аналоговое и цифровое радиовещание более чем в 90 городах планеты. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 80 миллионов посетителей в месяц, общее количество подписчиков Sputnik в соцсетях превышает 20 миллионов. В 24 редакционных центрах по всему миру, от Бишкека до Кишинева и от Пекина до Монтевидео, работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.

Лента новостей
0