Асель Кадырбекова впервые после аварии обратилась к поклонникам

© Фото / Саламат ИмановИзвестная эстрадная певица Асель Кадырбекова. Архивное фото
Известная эстрадная певица Асель Кадырбекова. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Певица вследствие ДТП в конце июня получила травмы и впала в кому. Состояние Кадырбековой улучшилось в конце июля, после чего ее выписали домой.

БИШКЕК, 5 сен — Sputnik. Певица Асель Кыдырбекова впервые после аварии обратилась к поклонникам через Instagram. 

Она поприветствовала кыргызстанцев и сказала, что ей становится лучше и нужно время, чтобы полностью восстановиться.

"Спасибо врачам, маме, мужу, родственникам, друзьям, коллегам и всем вам за то, что вы были со мной, с дочкой, с моими родными. Обязательно, как станет лучше, запишу видео с выражением большой благодарности. Именно ваши молитвы спасли, вернули меня к жизни, к дочке, к родным. Я и не знала, что стала "дочкой народа". Не хватит слов выразить мою благодарность вам. Берегите себя", — написала Кадырбекова.

Водителя, чуть не убившего певицу Асель Кадырбекову, простили

ДТП с Асель Кадырбековой произошло 26 июня: на пересечении столичных улиц Тыныстанова и Медерова столкнулись автомобиль группы быстрого реагирования (ГБР, частная охрана) марки Honda Odissey и Toyota Camry. За рулем спецтранспорта был 25-летний О. М., а Toyota управляла 29-летняя певица.

Момент страшного ДТП с участием певицы Асель Кадырбековой — видео

После аварии Кадырбекова впала в кому. У нее был поврежден головной мозг, сломаны ключица и шейные позвонки. Состояние певицы улучшилось в конце июля, после чего ее выписали домой.

Лента новостей
0