В Бишкеке пытались продать шкуру снежного барса. Фото

© AP Photo / Seth WenigСнежный барс. Архивное фото
Снежный барс. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Задержан 20-летний подозреваемый. Милиция проводит работу по задержанию других возможных участников преступления.

БИШКЕК, 7 сен — Sputnik. В Бишкеке задержали мужчину, пытавшегося продать шкуру снежного барса, сообщила пресс-служба ГУВД столицы.

© Фото / пресс-служба ГУВД БишкекаПопытка продажи шкуры снежного барса в Бишкеке
В Бишкеке пытались продать шкуру снежного барса. Фото - Sputnik Кыргызстан
Попытка продажи шкуры снежного барса в Бишкеке

Оперативникам Службы криминальной милиции поступила информация, что парень 20-25 лет носит в сумке шкуру краснокнижного животного и пытается ее продать.

Милиционеры установили местонахождение подозреваемого и задержали его при попытке сбыть товар. В его сумке нашли шкуру барса.

© Фото / пресс-служба ГУВД БишкекаСейчас милиция выясняет, где подозреваемый взял шкуру, и проводит работу по задержанию других причастных к преступлению лиц
В Бишкеке пытались продать шкуру снежного барса. Фото - Sputnik Кыргызстан
Сейчас милиция выясняет, где подозреваемый взял шкуру, и проводит работу по задержанию других причастных к преступлению лиц

Начато досудебное производство по статье 295 "Незаконные охота и добыча рыбы либо водных животных" Уголовного кодекса КР. Задержанного доставили на допрос, а потом отпустили под обязательство о явке.

Почему барсы спускаются к людям — беседа о редких животных Кыргызстана

Сейчас милиция выясняет, где подозреваемый взял шкуру, и проводит работу по задержанию других причастных к преступлению лиц.

Лента новостей
0