"С особой злостью и силой" — в сквере Бишкека снова сломали пианино. Видео

© Фото / пресс-служба "Бишкекзеленхоз"Сломанное пианино в сквере «Театральный» в Бишкеке
Сломанное пианино в сквере «Театральный» в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Музыкальный инструмент уже повредили месяц назад. Тогда вандала на месте задержали сотрудники муниципального предприятия "Бишкекзеленхоз". Его обязали возместить ущерб.

БИШКЕК, 21 окт — Sputnik. В столичном сквере "Театральный" снова сломали пианино, написала на своей странице пресс-секретарь муниципального предприятия "Бишкекзеленхоз" Аида Айдаралиева.

"В последний раз играет пианино. Сломали вандалы, причем с особой злостью и силой. Некоторые клавиши вообще не двигаются. Когда мы пришли, пианино лежало на земле. Крышка содрана, все поломано. Это ужасно, обидно. Так ведь нельзя. Было прекрасное исправное пианино", — с горечью написала она.
© Фото / пресс-служба "Бишкекзеленхоз"В столичном сквере "Театральный" снова сломали пианино, написала на своей странице пресс-секретарь муниципального предприятия "Бишкекзеленхоз" Аида Айдаралиева
С особой злостью и силой — в сквере Бишкека снова сломали пианино. Видео - Sputnik Кыргызстан
В столичном сквере "Театральный" снова сломали пианино, написала на своей странице пресс-секретарь муниципального предприятия "Бишкекзеленхоз" Аида Айдаралиева

Музыкальный инструмент уже повредили месяц назад. Вандала на месте задержали сотрудники муниципального предприятия "Бишкекзеленхоз". Его обязали возместить ущерб, и 18 октября он купил другое пианино, которое проверили и настроили.

Лента новостей
0